Анализ использования рабочего времени: берем время под контроль




Анализ использования рабочего времени: берем время под контроль

Задумывались ли вы о том, как провести профессиональный http://timetracker.yaware.com.ua/analiz-ispolzovaniya-rabochego-vremeni-proshhe- с минимальными затратами? На самом деле, для того, чтобы проверить деятельность персонала и узнать, на осуществление каких шагов уходит львиная доля времени, не обязательно нанимать первоклассных специалистов. Достаточно лишь установить специальную программу.

Почему анализ использования рабочего времени лучше проводить с программой?

С одной стороны может показаться, что программное обеспечение для анализа использования рабочего времени не сможет полноценно справиться с поставленными задачами и качественно проанализировать растраты временных ресурсов. Однако так кажется только на первый взгляд. Ведь беря время под контроль, программа позволяет:

  • избежать неоднозначных ситуаций (полностью отсутствует человеческий фактор, благодаря чему все собранные данные – это максимально точная информация);
  • предотвратить обман (ПО невозможно обмануть, так, как действует двойная проверка действий персонала: мгновенная фиксация всего, что происходит за ПК, а также выполнение снимков экрана);
  • выполнить анализ использования рабочего времени персонала за длительное время – день, неделю, месяц, год (программа может работать неограниченное количество времени, даже круглосуточно);
  • значительно сэкономить временные ресурсы, которые понадобились бы специалистам на сбор и анализ информации о действиях сотрудников (все действия ПО автоматизированы и не требуют постоянного контроля со стороны).

При этом, что немаловажно, программа выполняет анализ использования рабочего времени:

1. Самостоятельно.

А это позволяет сэкономить уйму времени: вашего и ваших подчиненных.

2. Незаметно.

Благодаря чему персонал не отвлекается непосредственно от своей рабочей деятельности, что положительно сказывается на продуктивности труда.

3. Быстро.

Таким образом, вы сможете получить отчет о том, как ваши подчиненные используют свое рабочее время в любой момент простым нажатием на клавишу мыши. ПО не заставит вас ждать и выдаст отчет практически мгновенно.

Таким образом, анализ с помощью ПО превращается из сложной и длительной процедуры, правильное проведение которой подвластно лишь грамотным специалистам, в простую операцию по нажатию нескольких кнопок.

Вы заинтересованы и хотите больше узнать о возможностях программы для выполнения анализа использования  рабочего времени? Тогда вам сюда.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий