Женские журналы, женские порталы, или общение?




Женские журналы, женские порталы, или общение?Мне всегда было интересно, зачем девушки, так часто и много читают женские журналов? Разве можно в современном ритме жизни - тратить столько времени на читиво, причем не на классику или даже не на литературу любимого жанра, а именно на журналы. Ведь по сути, часть статей - это рассказы читательниц о своем опыте в моде, одежде-прическах, отношениях, рецептах здоровья, рисунки на ногтях, и прочие фишечки. Этого всего настолько много, что применить все на себе - нереально, если конечно не по фанатски иметь в жизни только работу и эксперименты над собой. Мне кажется что вполне адекватная девушка, уже с определенного возраста имеет свои предпочтения и свой вкус. Она читает журналы, только чтобы не терять нить современности, в остальном все что нужно - она решает сама, а не по советам из статей, которые могут быть списаны с чьей-то бурной фантазии.

Другое дело подруги и общение с ними. Конечно мы мужчины наслышаны про женскую дружбу, и лично я не берусь утверждать что можно доверять своим подругам на 100% в плане моды, и в плане того, что она ответит честно - идет ли тебе блузка или нет. С другой стороны, женская дружба тоже бывает крепкой. Да, она своеобразная - но все же... Во многих вопросах - ценней будет именно опыт близкой подруги, а не кого-то там из журнала. Многие это понимают, но продолжают покупать тонны литературы, лазить по многим сайтам, и загружать себя информацией, хотя по сути ведь, много ли надо от той жизни?

С другой стороны - это "шоу бизнес" как говорится. Постоянно, с каждого угла кричат бигборды, новый крем, новая тушь - порадуй свою кожу и "морщины" на попе. В девушках вложено стремление к красоте и идеалу, именно поэтому многих из них интересует продажа земли под ижс.

Поэтому ради красоты, вы готовы на все, как болеющий человек ради выздоровления. Это здорово, если вы находите то, что вам подходит и приносит результаты. Но если больной будет есть все таблетки подряд, без рецепта, без разбора - то это явно ни к чему хорошему не приведет. Задумайтесь, сколько времени вы тратите на ненужные действия? Выберите наконец то, что сделает Вас идеальной. А идеал - всегда прост, это не тонны масок, косметики и упражнений - это всего-навсего, правильный ритм жизни, с умеренным количеством дополнительных мелочей.
Интересно услышать Ваше мнение, девушки :).





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий