Твои мечты Богаты? или Куда уходят мечты?




Твои мечты Богаты? или Куда уходят мечты?Есть ли у тебя мечта? Когда в последний раз ты о чем - то мечтал? А помнишь, в детстве, ты каждый день говорил какой у тебя будет велосипед, мотоцикл, автомобиль. Ты без запинки перечислял самые дорогие и красивые марки, ты четко знал, какого цвета будут эти вещи. Ты закрывал глаза и представлял себя, сидящего за рулем велосипеда… мотоцикла… автомобиля… Ты представлял, как развеваются от ветра твои волосы, какую музыку ты сейчас слушаешь, по какой улице ты сейчас едешь.

Помнишь, как ты играл в счастливую семью? Ты говорил, что мужчина ходит на работу и обеспечивает семью, а женщина занимается бытом, домом и воспитанием детей. Ты нанимал для своей жены персонал по уходу за вашим счастливым домом. Ты руководил огромным предприятием, и был демократичным и честным начальником для своих подчиненных.

Ты с нетерпением ждал нового года. Ведь свое письмо Деду морозу ты давно написал, осталось только быть примерным в учебе и поведении и тогда, под елкой, ты найдешь именно то, что заказывал.

Помнишь, как ты хотел побывать на Аляске, и руководить экспедицией, увидеть белого медведя, настоящего северного оленя из «Снежной Королевы» и прокатиться на санях, в собачьей упряжке, хотя это можно все увидеть оформив простые http://займы.рф/.

Помнишь, как увлеченно - восторженно ты читал приключения путешественников, как представлял себя капитаном, управляющим огромным кораблем.

Помнишь, ты пел, танцевал, участвовал во всех школьных концертах и спектаклях. Как ты писал стихи и небольшие рассказы, придумывая невероятные истории о приключениях с собой в главной роли, как безудержно ты рассказывал невероятные истории, находу придумывая новых героев, новые волшебные элементы и стихии.

Помнишь, первый поцелуй. Последний ряд в кинотеатре, и совсем неважно, о чем фильм, главное – вы вместе, вам никто не мешает, никто не контролирует и целая вселенная вам помогает.

Помнишь, как вы мечтали целую вечность не расставаться. Вы мечтали побывать в Венеции на маскараде, в Бразилии на карнавале, или вашей мечтой было увидеть карриду в Испании, или посетить Дисней-Ленд в Орландо, или посмотреть на Эйфелеву башню в Париже, подняться на гору Моисея в Израиле, посетить Ашрам в Индии, увидеть пирамиды в Египте. А кто сейчас с тобой рядом?

Моей последней мечтой стало пожить 10 дней в единственном 7-мизвездочном отеле мира в ОАЭ.

А о чем мечтаешь ты?

О машине соседа?
О доме друга?
О даче знакомого?
О работе одноклассницы, ведь они ничего не делает и разъезжает на новеньком мерседесе?

А ты? Ты вкалываешь по 10 часов каждый день, постоянно в поисках подработки, и зарабатываешь копейки?

Да, ты- очень перспективный сотрудник.

Да, тебя очень ценят как специалиста в своей области.

Да, тебя уважают.

Да, тебя даже поощряют! Один раз в год на корпоративе в честь Нового года тебе вручили бутылку шампанского.

А завтра, снова будильник, автобус, троллейбус, маршрутка – любимая работа – Ура! Перерыв – опять работа – Ура! Отпахал – маршрутка, троллейбус, автобус – любимый дом – ужин – О, детки – Ура! Телек! Можно и поспать. А завтра…..

Скажи честно, о чем ты мечтаешь? Об отпуске? О новой зимней куртке для младшенького? О возможном отдыхе «на халяву» дней на 10 у друга на даче, или в ближайшей деревне?

Может уже пора приобретать «Богатые мечты»?

Свои собственные «богатые мечты»?

Не соседа, не друга, не знакомого, не одноклассницы. Скорее всего у них, с мечтами (их собственными) все в порядке. А у тебя?

Ты спросишь, почему мечты «Богатые»? Да потому, что моя мечта – Богата. Средний номер в отеле моей мечты в сутки стоит примерно $3000,00 * да на 10 дней. Как тебе? Осилишь?

А твоя мечта? Куда ты мечтаешь поехать в ближайшую пятилетку? Какой автомобиль планируешь приобрести? Я хочу Hummer, а ты? Я мечтаю о коттедже на озере Мичиган, а ты?

Но, не отчаивайся, ведь главное ты уже понял – нужно мечтать!

Когда то я мечтала об однокомнатной квартире в хрущевке, и когда мы с мужем (правда при помощи родителей) ее купили, нашему счастью не было предела. Наша семья росла и мы стали мечтать о двухкомнатной, хотя очень хотелось трехкомнатную, но мы понимали, что денег хватает только на двушку. И что бы ты подумал, волею случая я знакомлюсь с агентом недвижимости, которая очень нуждалась в одной услуге, в получении которой я могла ей посодействовать. Она мне помогла найти замечательную трехкомнатную квартиру в замечательном районе по цене двухкомнатной. И буквально через две недели после приобретения, цены на квартиры резко поднимаются в два раза! Ты уже готов мечтать?

Хочу сказать, что сейчас у меня свой двухэтажный дом. У каждого члена семьи собственная комната. Ты уже готов мечтать?

Итак, прямо сейчас я прошу тебя взять тетрадь или блокнот и ручку и записать 100 самых невероятных своих мечтаний.

Напиши, какой телевизор ты мечтаешь смотреть, на какой машине мечтаешь возить детей из школы на тренировки, какой бизнес ты мечтаешь открыть, в какую страну ты поедешь отдыхать через пять лет, какой образ жизни ты ведешь, недвижимость в каких странах ты покупаешь, где твоя дача….?

И….Не стесняйся в выборе, ведь это твои первые «Богатые мечты»…





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий