На что не стоит тратить время в сети интернет




На что не стоит тратить время в сети интернетИтак! Сегодня мне хотелось что-то написать в блоге и решил сделать поучительный пост о том, на что не стоит тратить время в сети. Если вы обычный пользователь и любитель социальных сетей, видео хостингов и прочей ерунды, то эти советы не для вас. Использовать интернет сеть в своё удовольствие — это не пустая трата время, по крайней мере это сравнимо с чтением газеты или просмотром ТВ. Хотя лично я про ТВ уже как-то забыл! )))

Данную статью я отнесу к категории людей жаждущих заработать в интернете без вложений личных средств. Я в этой сфере деятельности давно и поверьте что знаю о чем вам пишу.

Не спорю что за меня уже давно написали различные статьи о заработке, как поднять бизнес в сети и т.д. Но данная статья скорее всего о том как не стоит зарабатывать!

Бывают в жизни моменты когда жалеешь о том чего не сделал ранее или вообще не сделал. По отношению к интернет маркетингу, я жалею что с самого начало не уделил все время блогосфере. В то время когда всё только развивалось в русской сети.

Тогда помню процветали варез и прочие говно сайты, которые с легкостью можно было продвинуть в поисковики. Представляете??? Да, еще 4 года назад можно было просто нереально раскрутить говно сайт с копированными материалами и за очень короткий срок. ))) А что говорить было про уникальный авторский блог! Но наша жизнь становится всё сложнее, мы растём и вместе с нами растут поисковики, а вместе с эти растет объем вывоза мусора в Москве.

Был 2008 год. Тогда впервые мне подключили безлимитный интернет и я мог серфить в сети где угодно. Не помню уже как и откуда услышал слова «заработать в интернете». После чего засыпал вопросами Google: «Как заработать в сети интернет». Эти слова и посей день очень популярный запрос! А значит на 100% будут появляться такие же охотники за халявой как я в прошлом.

Если вы эту статью нашли по запросу связанную с заработком, то не переживайте. Ответ я дам четкий и понятный!
Первое что хочу сказать о заработке.

- Сначала вам нужно осознать всем мозгом, что легкого пути нет.

- Нужно понимать что существует куча работодателей, которые считают вас наживой.

- И самое главное пропускайте мимо лозунги: «1000$ за месяц!», «Как прожить и не работать.», «Заработай легко 20 000 рублей!» и т.д.
Ну а что же я предпринимал для заработка?

Это было трудное время, когда хотелось денег. Я их заработал, но не ощутил желаемый результат! )))

Первым чем я стал заниматься, это почтовики и набор картинок.

Почтовик — это система заработка монет за выполнение определенных действий в любом блоге/сайте. К таким действиям относятся просмотры сайтов, серфинг по сайтам, выполнение заданий с кликами или постингом. Кстати самую популярную систему заработка из данного раздела я использовал для набора комментаторов в данном блоге. Пост на эту тему можно прочитать здесь.

Набор картинок — до сегодняшнего дня не могу понять зачем эту хрень придумали. Но факт, там реально платят! Суть в том, чтоб вводить в графе символы выпадающей картинки. (Иначе её называют Капча.) Картинки появляются не всё время, а за определенный промежуток время. Найти такие системы можете через поисковик сами, а то не хочу засорять пост ссылками которые не рекомендовал бы никому. И если вы знаете для чего нужно кому-то вводить символы, напишите в комментах!

Всё это правда и там честно платят! Но сколько время это занимает, а деньги просто мизерные…

Спустя некоторое время мучений я подумал заняться сдачей стеклотары и макулатуры. ))) Но вместо этого продолжил искать новый заработок в сети!

Ох как я был рад что не остановился и нашел заработок на партнерский программах от файловых хостингов. Это так же можно найти через поисковик. Их на сегодняшний день очень много как говна!

Суть заработка в том, что ты заливаешь на хостинг упакованный файл с определенным размером. Это может быть фильм, софт, игра, картинки, музыка и прочая медийная ерунда. По секрету скажу, что лучше всего качались файлы порнографического содержания. :)

После заливки файлов, вам даётся ссылка на саму страницу откуда может его скачать каждый пользователь сети интернет. Вашей задачей теперь остаётся каким-то образом прорекламировать ссылку и привлечь желающих скачать файл. Для этого существуют специальные сайты где море такого говна, их называют «Варез» или как говорил «Говно сайты». Но реальный факт что там есть посетители и они качают файлы. Конечно грех этим не воспользоваться! Мы берем фото нашего файла, пишем привлекательное описание, прикрепляем полученную ссылку и отправляем на любой из таких сайтов. После чего наслаждаемся деньгами! Это были мои первые 40$ заработанные в интернете всего за 2 месяца. Хотя я знал что люди на этом зарабатывают тысячи и за более короткое время…

Все было хорошо, но я захотел еще меньше чем-то заниматься и при этом получать деньги. Пришла идея создать один такой говно сайт (варез).

Вот спустя некоторое время был установлен на бесплатный хостинг движок с новостной лентой и началось заполнение сайта. Я публиковал уже не только свои файлы, но и чужие с целью набрать объем материалов. За два месяца результат был ошеломляющий! Эта цифра до сих пор не выходит из головы — 300 уников за 24 часа. Все заходы были с поисковиков по четким запросам. В большую сторону преобладали заходы с Google, но и это было невероятно.

К сожалению успех был не долгим! Всему виной опять же моя жажда зарабатывать много и быстро. Я сделал ошибку установив на сайте клик-ундер рекламу. Это всплывающее окно по середине сайта, которое мешает просмотру информации, а при закрытии открывается какой-то сайт в новом окне. Работа с такой рекламой привела сайт в бан, а за баном последовало моё бездействие. Мне было лень начинать всё с самого начало, и я начал просто жить как любой другой подросток.

Сегодня развивать и продвигать варез сайты очень трудно из-за наших умных поисковиков, но все же реально, если писать уникальный контент и скрывать ссылки.
Чем же не стоит заниматься в сети?

Думаю ответ ясен! Единственные способы заработать в интернете, это развивать и продвигать свой блог, со своими авторскими текстами и новыми идеями. И тут уже по мере развития своего блога до популярности, продавать в нём рекламные места способом подобным газетам.

Не повторяйте ошибок прошлого поколения и прислушайтесь к советам. Лучше задайтесь вопросом: «Почему о блогосфере, говорят как о работе?».

К стати вот ниже реклама за которую я получил деньги! :)

P. S. Сегодня изучил для себя новый вид услуг как ре брендинг. Это услуги по изменению уже существующего бренда кокой либо компании с сохранением её узнаваемости. То есть к примеру существует логотип, который уже устарел и предприниматель хочет сделать его более привлекательным. Вот и приходит на помощь Ре Брендинг!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий