Заработок на электронной литературе в интернете




Заработок на электронной литературе в интернетеЕсли вы работаете в Интернет более, чем три-четыре года, тогда у вас должно накопиться множество информации, связанной с Интернет-бизнесом и другими идеями заработка.

Из всей кучи информации вы должны будете выбрать не те обучающие книги, которые любой может скачать в глобальной сети, а те, которые несут в себе реальные практические идеи дохода. Возможно, это электронная литература или обучающие видео-тренинги, которые были куплены за большие деньги для решения важных и насущных проблем на то время.

Очень важно, чтобы, приобретая электронную литературу, вы имели право на перепродажу этих книг. Другими словами, купил, затем прочитал – набрался важной информации, а после чего продал, неплохо на этом заработав.

Часто встречаются случаи, когда перед вами стоит очень важная задача, для решения которой необходимо изучить множество литературы авторов, которые уже «съели собаку» на этом. И тут могут возникнуть «форс-мажорные» обстоятельства. Например, вы желаете изучить тему заработка на контекстной рекламе и покупаете эксклюзивный видеодиск по теме интернет-маркетинга. А через год вы находите книгу «Секреты оформления эффективных объявлений для Яндекс.Директ» .

В большинстве случаев более поздний вариант намного лучше, чем тот, который уже прижился у пользователя Интернет. А из выше приведенного примера можно увидеть, что, несмотря на тематическую схожесть, авторы исследуют тему с абсолютно разными подходами. Из преподнесенного материала можно заметить, что курс об интернет-маркетинге абсолютно не дотягивает до уровня последней книги.

Но для новичков пойдет и первый вариант, тем более, что цена довольно-таки небольшая. Овладев материалом этой книги, вы можете без страха зарабатывать на «партнерках». Поэтому книга вполне ориентирована на большой круг пользователей, а значит будет продаваться.

Рассмотрим другой вариант.

Вы пытаетесь изучить разные формы бизнеса и находите интересную для себя форму – флокирование. Покупаете книгу, описывающую этот вид заработка. Затем еще и книгу по созданию флокатора. Описание всего процесса расписано до невозможности доступно и практично. Но, закончив освоение всего материала, понимаете, что этот бизнес абсолютно вам не подходит.

И как результат – потрачена большая сумма денег, а книга так и не принесла вам пользы. Однако стоит отдать должно изученному материалу, любой, кто прочитает его, уже на следующий день сможет зарабатывать данным методом.

И таких примеров с приобретенным книгами – множество.

Из вышеизложенных ситуаций возникает идея заработка для любого начитанного такой литературой пользователя. Достаточно создать интернет-библиотеку с платным доступом к ее литературе. Сюда также можно добавить и услуги помощи по обмену тематической информацией. Пользователи быстро заприметят ваш сайт, особенно те, которые имеют у себя важную информацию и способны поменять ее на другую не менее ценную, или желающие ее просто продать.

На сайте создаем группы доступа: «Ищу книгу на тему…», «Меняю книгу…», «Перечень книг на обмен или продажу».

Сегодня много молодых авторов, выпустив пару книг, создают небольшие простые сайты, где размещают свой материал на продажу. Но для более опытных пользователей в его книге будут интересны не более пару разделов, а потому весь его труд продать тяжело. Далеко не каждый задумывается над этим и разделяет свой труд для двух типов людей: для новичков и для опытных пользователей. Для первых – более наглядная информация, закрепляющая теорию практикой. А для вторых – предложения по организации сотрудничества с определенными фирмами, сайтами и другими организациями.

Поэтому чаще всего, не имея такого разделения, остается воспользоваться обыкновенным обменом части информации с другим пользователем, который изучает такой же материал и способен предложить вам что-то взамен на вашу инфо.

Все это побуждает создать на вашем библиотечном портале базу данных, которая состоит из бирж по копирайту и рерайту.

И если создать сайт, объединив все вышеизложенные идеи, то можно неплохо заработать по предоставлению и обмену необходимой информации.

И пусть другие готовят контент для вашего заработка.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий