Как делать деньги в сети интернет на собственном сайте?




Как делать деньги в сети интернет на собственном сайте?Как делать деньги в сети интернет на собственном сайте?

Как делать деньги в сети на сайте ? Для начала нужно сделать свою веб-страничку - продумать её идею. Далее приступайте к собственно разработке. В наше время это довольно легко, поскольку для этого не нужно знать HTML. В Интернете можно найти много web-конструкторов, хотя знание HTML вам также не помешают. Литературы по HTML в Интернете можно найти также много.

И так, вы сделали свой сайт, теперь пора разместить его в Интернете. Воспользуйтесь бесплатным хостингом, например, narod.ru. Там же можно создать и Интернет-счет Яндекс-деньги. Но более популярной платежной системой является webmoney, поэтому рекомендуем зарегистрироваться и в ней.

У вас есть веб-страничка и платежная система. Что дальше? Далее нужно начинать зарабатывать на своем сайте. Вы можете зарегистрироваться в системе и получать деньги за размещение на нём рекламы. Вы будете получать деньги за каждый клик по рекламной ссылке. Это будут ссылки на сайты с подобной тематикой, либо с той, которую выберете вы. Ссылками руководит специальный скрипт. Через некоторое время он заменяет старые ссылки новыми.

Таким образом создается впечатление, что ваш портал обновляется, что тоже играет не малую роль в привлечении пользователей. Сначала зарабатывать вы будете немного, но все будет зависеть от вас! Создание и продвижение web ресурсов дело сложное, но его можно также легко изучить как и любую другую сферу труда. Например, в сравнении с понятиями "монтаж сетей скс" либо "монтаж скуд" - "SEO" звучит куда понятнее и проще.

Как же увеличить сумму заработка в сети интернет на собственном сайте?

Во-первых, вы должны разрекламировать свой сайт. Для успешной рекламы необязательно платить кому, хотя вы можете использовать заработанные деньги на рекламу. Здесь вы можете рекламировать его по ценам от 10 российских копеек за клик! Но, как правило, лучше заплатить больше, поскольку дешевые ссылки размещаются внизу рекламного блока. Однако, как было уже сказано, платить необязательно.

Зарегистрируйте свой портал в бесплатных каталогах. Для этого воспользуйтесь ссылками и баннерами в правой колонке. Также активно делитесь ссылками со всеми возможными сайтами. Чем больше ссылок на вашу страничку, тем больше ваш рейтинг в поисковых системах, а поисковые системы это одно из первых источников новых пользователей! Помните это. Кстати, многие поисковые сайты используют при поиске меньше каталоги, поэтому не ленитесь регистрироваться кругом, где только можно!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий