Идея для бизнеса: оформлении магазинных витрин




Идея для бизнеса: оформлении магазинных витринИдея для бизнеса: оформлении магазинных витрин

Каждый маркетолог, занимающийся брендинговым продвижением магазина на рынок крупного города, знает, насколько огромную роль играет в успешных продажах любой торговой точки ее витрины. И действительно, согласно последним исследованиям были получены данные, говорящие о том, что оригинальная, а главное со вкусом оформленная витрина способна увеличить продажи (вы только задумайтесь!!!) до 12 раз. И эти цифры верны как для магазинов дорогой одежды, так и для продуктовых супермаркетов.

Именно поэтому так много владельцев и директоров магазинов уделяют внимание оформлению витрин своих торговых предприятий. Но будем честны – в настоящее время можно найти крайне малое число специалистов, которые способны создать по-настоящему оригинальную витрину. Именно поэтому, если вы ощущаете в себе силы пойти на завоевание данного рынка креативно-дизайнерских услуг, вы смело можете сделать это, открыв свой собственный бизнес.

Мы предлагаем эту бизнес-идею в первую очередь потому, что для ее реализации вам не потребуется ни малейших затрат. Ведь все, что вам нужно сделать – найти магазин с неоформленной витриной, и сфотографировать его с разных ракурсов. Именно эти снимки помогут вам создать бумажный или интерактивный (выбор зависит от уровня вашей первоначальной подготовки) 3D-макет будущего оформления витрины выбранного вами магазина.

Но не спешите отправляться с этим макетом к хозяину магазина. Сперва вы должны пойти к нотариусу, который поможет вам оформить авторские права на ваш проект. Только после этого вы можете идти на встречу с владельцем торговой точки, не боясь, что кто-либо украдет вашу идею.

И уже на этой встрече вы обсудите все детали, получив, в случае если созданный вами проект произведет должное впечатление, заказ на оформление витрины.

Если же вы получите отказ, то не расстраивайтесь. Ведь созданный вами проект будет добавлен в ваше портфолио, в котором в случае, если вы не потеряете решимости и напора, очень скоро появятся и фотографии выполненных вами работ. А точнее – фотографии витрин, чьим оформлением вы займетесь.

Успешного бизнеса!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий