Детские игрушки Tomica: все лучшее для вашего ребенка




Детские игрушки Tomica: все лучшее для вашего ребенкаДетские игрушки Tomica: все лучшее для вашего ребенка

Игрушка для ребенка должна быть безопасной, прочной, развивающей и интересной. Всем названным критериям соответствует продукция японской компании Takara Tomy Co. Причем, предлагаемый компанией ассортимент игрушек приятно удивляет богатым разнообразием. Найдутся наборы как для самых маленьких (развивающие игрушки детям до года и более), так и для детей постарше (электронные игрушки для подростков).

Для изготовления игрушек Tomica используются качественные безопасные для детей материалы. Все встроенные механизмы отличаются долговечностью и прочностью. Хотя первое, на что обычно обращают внимание – это цвет. Зайдите в интернет магазин игрушек в Москве, и вас вряд ли оставит равнодушным приятная гамма цветов и оттенков, предлагаемая Takara Tomy Co. Достоинством игрушек является также их развивающий потенциал. Игрушка сделает ярким и интересным процесс исследования и получения новых знаний ребенком.

Большой популярностью пользуется набор Tomica Hyper City. Он представляет собой имитацию городской жизни и подходит для детей различных возрастов. Состоит набор из конструктора, железной дороги, машинок и ролевой игры. Все компоненты можно использовать как вместе, так и отдельно. Каждая игрушка оснащена разборными или подвижными частями. Проявив творчество, ребенок сможет из предлагаемых компонентов построить большой город с автострадой и железной дорогой. Обеспечить порядок и безопасность в городе поможет служба спасения – набор Hyper City Rescue.

Кстати, девочки мечтают не только про кроватки для кукол и всяких там барби. Практика показывает, что им, как и мальчикам, нравится строить железные дороги. Т.е. всем детям понравится специальный набор Tomica из 26 игрушек. Это: различные пути (изогнутые и прямые), железнодорожные стрелки, дорожные знаки, прозрачный тоннель, будка и переезд со светофорами. Скоростной поезд из набора с умными подвижными механизмами просто летает по рельсам.

Игрушки Tomica способствуют развитию у ребенка мелкой моторики пальцев, воображения и творческого мышления. Наборы – совместимы, что означает возможность расширения имеющегося комплекта новыми элементами. Игры за счет этого становятся насыщенными, многоплановыми, и ребенок не теряет интерес к ним долгое время. Игрушки Tomica – лучшие подарки для детей любого возраста. Это – замечательное средство для ярких сюжетных и ролевых развивающих игр.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий