Модуль увеличения мощности и экономии дизельного двигателя Rambach для вашего авто




Модуль увеличения мощности и экономии дизельного двигателя Rambach для вашего автоМодуль увеличения мощности и экономии дизельного двигателя Rambach для вашего авто

Установка модуля Rambach на серийный автомобиль позволяет увеличить крутящийся момент и мощность двигателя на 20-30% при экономии топлива на 10-15%. Компанией Rambach разработаны алгоритмы, которые управляют впрыском топлива. Применение при конструировании модулей новейших микропроцессоров и запатентованная технология Rambach дает возможность увеличить динамические характеристики двигателя безо всякого вмешательства в заводские настройки бортовых компьютеров автомобилей. Заводы- производители не используют данную технологию лишь потому, что ему необходимо подводить под определенные налоговые критерии характеристики двигателя. Модуль компании Rambach снимает эти вынужденные ограничения. Также используются и страховые ресурсы двигателя.

При использовании модуля абсолютно не изменяются заводские настройки бортового компьютера или операционной системы автомобиля. Корректирующий сигнал модуля Rambach идет через штатную систему защиты и не может потребовать от двигателя больше того, на что он способен. Все настройки делаются производителями устройства в строгом соответствии с программным обеспечением и конструктивными особенностями двигателя.

Современная немецкая технология увеличения мощности и экономии топлива для дизельных автомобилей универсальна. Модули Rambach можно устанавливать на автомобили, имеющие автоматическую коробку передач. Ведь каждое из устройств программируется для каждой модели авто индивидуально. Поэтому производители всегда точно настраивают характеристики модуля под каждое транспортное средство. В их числе автомобили с роботом, вариатором, автоматической КПП и DSG.

Не для кого не секрет, что в нашей стране не самое лучшее качество топлива. Компания Rambach адаптировала модули и их программное обеспечение под сомнительное качество российского топлива.

К сожалению, модуль Rambach можно устанавливать только на турбинные бензиновые и современные дизельные автомобили. Для других машин они не подходят.

У каждого модуля имеется уникальный идентификационный программный номер со штрих-кодом. Это позволяет легко идентифицировать любое устройство. Поэтому, обращаясь в сервисную службу нет необходимости иметь при себе гарантийный талон. Работникам сервиса не составит труда определить тип установленного на модуле программного обеспечения и время продажи. Даже после истечения гарантийного срока вам помогут бесплатной консультацией и технической поддержкой сервисного центра.

Практически каждый владелец авто может установить модуль совершенно самостоятельно. Просто, следуя инструкции, найдите нужный разъем, отсоедините его. На это место подключите наш кабель с аналогичным разъемами.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий