Как попасть в ТОП поисковых систем?




Как попасть в ТОП поисковых систем?Как попасть в ТОП поисковых систем?

Раньше, когда я только начинал делать свои первые сайты, всегда стояла надо мной нерешаемая задача – как увеличить посещаемость? В поиске ответа я бродил по блогам, впервые тогда узнал про сервис SeoPult. Суть я тогда до конца и не понял, точнее не стал разбираться в деталях, так как у меня и денег на продвижение не было.

Сейчас же существует множество сервисов автоматического продвижения сайтов в поисковиках. На сегодня наиболее популярными среди сеошников и в целом, среди вебмастеров являются Seopult, Rookee, Webeffector, а также довольно интересный сервис MegaIndex.

Давайте сначала разберемся, как работают эти системы. Все довольно-таки несложно. Вы добавляете сайт в систему, указываете, какие запросы необходимо продвигать и в какой топ. Далее сама система рассчитывает стоимость продвижения запросов. В некоторых сервисах также имеется возможность выбора бирж, где будут покупаться ссылки для продвижения вашего сайта.

Все эти системы продвигают сайты с помощью бирж ссылок, таких как Sape, Mainlink, Setlinks и других. В этих биржах активность ссылок действует всего один месяц, так что, затраты на продвижение сайтов будут ежемесячными. Теперь перейдем к описанию самих сервисов продвижения.

SeoPult – наверное, самая первая из подобных сервисов. За все время, которая система работает, она заслужила хорошую репутацию среди ее пользователей, и среди меня тоже. Сейчас я продвигаю сайты именно в Сеопульте. Результатами более чем доволен. При минимуме затрат можно получить отличный результат, при этом экономя и свое время. А познакомится с Сеопультом поможет вам этот ролик.

Rookee или по-русски Руки появились не так давно, но его создатели признаются, что такого ажиотажа среди своей системы не ожидали. И действительно, пользоваться Руками очень просто. Интерфейс максимально упрощен и интуитивно понятен.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий