Как Вы сделаете контекстную рекламу успешной на 100%: 7 золотых правил успешного пиарщика




Как Вы сделаете контекстную рекламу успешной на 100%: 7 золотых правил успешного пиарщикаКак Вы сделаете контекстную рекламу успешной на 100%!

Сегодня крайне много различных курсов по контекстной рекламе. Один лучше другого в глазах предпринимателя. Смотришь и диву даешься. Везде одни супер “гуру”.

Но одно дело смотреть такие курсы. А совсем другое применять их. Я, как сетевик, постоянно использую контекстную рекламу. И на практике знаю как сделать контекстную рекламу успешной.

Сейчас я полностью готов раскрыть и Вам свои знания абсолютно бесплатно.

Да. Мне далеко до гения. Я всего лишь человек со средними способностями.

Но есть абсолютная уверенность, что мой опыт, словно маяк, укажет Вам новый путь к удовольствию от результата Вашей рекламы.

Вот 7 золотых правил успешного пиарщика:

1. Представьте себе Вашего клиента. Легко написать, но достаточно трудно сделать. По началу я старательно избегал этого пункта. И это была моя грубейшая ошибка. Не повторяйте её! Поверьте! Это ключевое правило.

2. Подумайте, что Вы можете дать Вашему клиенту. Выделите главные преимущества Вашего предложения с точки зрения клиента.

3.Тщательно подбирайте ключевые слова. Например при форазе автоломбард машина остается у вас важно качество, а не количество.

4. Используйте “волшебные слова”. Узнать их можно в книгах Виктора Орлова “Волшебные слова” и “Слова – магниты”. Книги бесплатные.

5. ОТЛИЧАЙТЕСЬ от конкурентов, словно белая ворона. Для этого просматривайте их рекламные объявления. Анализируйте их. А самые удачные на Ваш взгляд настоятельно рекомендую записывать. Эти записи можно использовать и в Ваших рекламных текстах.

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите статистику Ваших объявлений. Выделяйте удачные. Удаляйте неудачные.

7. ПОСТОЯННО изучайте копирайтинг (искусство написания текстов), посещайте вебинары, читайте специализированые форумы и блоги.

Как Вы видите, золотых правил мало. Они простые, но очень РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ.
Всегда помните их и Вы станете идеальным пиарщиком.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий