Так ли уж безумен Шляпник Безумный




Так ли уж безумен Шляпник БезумныйТак ли уж безумен Шляпник Безумный

Имея солидный доход и жизненный опыт, обрастая нужными и полезными связями, мы тем не менее, не перестаем верить в сказки и чудеса, хоть и тщательно скрываем это. Ведь высокий статус в обществе не позволяет нам признаться, что мы верим в сказки как маленькие дети. А зря, в размеренную жизнь просто необходимо впускать немного озорства и безумства, чтобы нас не поглотила волна серости, безразличия и ощущения бессмысленности существования.

Помните как в детстве, после прочтения книги или просмотра мультфильма или фильма об Алисе, которой посчастливилось попасть в Страну чудес нам хотелось оказаться на ее месте. Как мечтали мы повстречаться с тем самым забавным Мартовским кроликом и в каждом представителе семейства кошачьих мы находили черты, присущи чеширскому коту. А образ Безумного Шляпника в причудливом костюме со своими шуточками, загадками и странными умозаключениями поражал наше воображение.

Все образы – плод фантазии Льюиса Кэрролла на всю жизнь укоренились в нашей памяти. Но во времена нашего детства о том чтобы «разжиться» игрушкой из бессмертного художественного произведения не могло быть и речи, потому что их не выпускали.

Но в настоящее время мы имеем возможность сделать эксклюзивные подарки детям, о которых могли только мечтать…
Обратите внимание на коллекционную игрушку Безумного Шляпника из полюбившегося детям и взрослым фильма Тима Бертона.

Персонаж Шляпника покорил сердца многих зрителей своим безумным безумием, в сочетании с блистательной  игрой талантливого Джонни Деппа. И если ваша доченька является поклонницей этого фильма или супруга в детстве до дыр зачитывала книгу об Алисе, подарите им фигурку безумца в шляпе! Да, подарок дорогой, но ведь ваши любимые женщины этого достойны! Не правда ли?

Пусть статуэтка Безумного Шляпника принесет в вашу жизнь позитивные перемены, добавит в повседневности безрассудства. Несомненно, глядя на очаровательного безумца, вам и самому захочется совершить какой-нибудь экстраординарный поступок, например, в обычный будний день подарить любимой женщине цветы, не обязательно для этого ждать ее дня рождения или международного женского дня 8 марта. Ведь для того чтобы делать приятные сюрпризы родным повод вовсе не нужен.

Научитесь воспринимать жизнь с присущей детям легкостью, и восторгом. Пусть радостным станет каждый день, проведенный в кругу близких вам людей.

Автор - Василий.

Портал продажа недвижимости от владельцев, многим пригодится.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий