Ремонт компьютеров и другой электроники, как ваш новы бизнес




Ремонт компьютеров и другой электроники, как ваш новы бизнесПродажа и использование компьютеров в наше время стало очень востребована. Почти все покупатели компьютеров не знают, как починить его при поломке. И при любой затруднительной ситуации относят компьютер в ремонт или вызывают ремонтника на дом. Из выше сказанного следует, что ремонт компьютеров и другой электроники очень востребован и это очень прибыльный бизнес. Каждый день у вас будет посещение клиентов, так как востребованность компьютеров не уменьшается. Таким образом, вы можете открыть малый или средний бизнес по ремонту компьютеров, тем более, если вы сможете заключить договор с крупной компанией.

Эта идея, конечно, не новая, и вы встретите конкурентов по бизнесу. Чтобы быть конкурентоспособными, просто нужно быть лучше остальных. Это будет вашей нишей в бизнесе, если вы разбираетесь в компьютерах. Самое главное – это быстро найти неисправность и починить. Было бы хорошо, если вы могли ремонтировать и другую электронику: телевизоры, принтеры, сканеры и т.д. Когда вы будете качественно работать и дадите увидеть это клиентам, то они расскажут всем близким и у вас появятся клиенты.

Например, при переустановке операционной системы вы заработаете около 500-800 рублей. Ваш заработок за неделю неплохо поднимется – это прибыльное дело. При правильном размещении рекламы, вы заработаете еще больше.Будет лучше, если у вас будет личный транспорт. С ним вам будет проще выезжать к клиентам на дом. Понадобится набор инструментов для ремонта и некоторое оборудование. Нужно наладить поставку запчастей по выгодным ценам.

Спустя некоторое время, можно открыть большую мастерскую по ремонту компьютеров и другой электроники. Это уже будет другой вид бизнеса — крупный, тогда вам будут нужны рабочие и хорошая техника для тестирования.

Напутствие..

Богатство и бедность

Когда-то давно сын одного богатого торговца спросил: «Папа, а как это быть бедным?». Отец решил на примере показать своему сыну это и следующим утром повез его в бедный район города. Целый день они пробыли с одной из бедных семей, смотрели их быт, вместе с ними ели, занимались тем, что и бедные и говорили кто как живет, а ночью легли спать на жесткую постель.

Когда они вернулись домой сын, был благодарен отцу, за то, что он ему открыл истину. Он сказал, что теперь знает, что на самом деле они тоже бедны. У нас есть бассейны, а у них возле дома озеро, у нас только одна кошка, а там целых четыре котенка – все это очень интересно, они не ограждены забором и могут любоваться горизонтом.

Отец, выслушав сына, понял, что сын смотрит на все по-другому не как он, что бывают и другие углы, через которые видно не только минусы, но и положительные стороны. И теперь можно задаться таким вопросом. На сколько важны деньги, чтобы отказаться от многого в своей жизни?

Мне кажется, что это неправильно, можно заработать много денег, но так и не узнать тепло родного очага, а можно, не имея больших богатсв быть с любимыми и родными. Конечно, выбирать свой путь в жизни должен каждый сам, но лично я считаю, что каждому нужно найти свою золотую середину и тогда вы не будите бедны и познаете все радости жизни.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий