Знакомство с предпринимателем МЛМ бизнеса




Знакомство с предпринимателем МЛМ бизнесаЗдравствуйте! Меня зовут Дамира Баймирзаева. Мне 49 лет, бывшая профессия – врач, акушер-гинеколог. До 38 лет жила как все, имела дом, троих детей, любимого мужа, работу. Но понемногу стала понимать: я счастлива как женщина, как жена и мать, но не было удовлетворения собственного Я. Частенько меня посещала мысль – неужели все так и пройдет мимо меня? Я думаю, меня поймут многие женщины – дом, дети, муж, хозяйство, работа и подруги.

А внутренний голос мне говорил – “Ты же родилась для другой жизни?? Ты же закончила школу на “золото”, да еще и музыкалку по ходу, институт тоже с красным дипломом, клиницист, специалист, …..ист, ……ист???” Этот внутренний голос разрывал меня на части - “Где твои мечты о путешествиях, вечерних нарядах, лимузинах, театрах, чудесах света???”

На Востоке говорят: когда ученик готов, приходит учитель. Меня пригласили на встречу, которая перевернула всю мою жизнь. Я познакомилась с индустрией сетевого маркетинга. Другими словами, я увидела других людей, другие возможности, другие деньги, другие отношения… С тех пор я и приобрела новую профессию, которую люблю не меньше первой. Моя профессия – сетевик.

Для развития бизнеса нужны система обучения, система осознанного потребления продукта, система построения взаимоотношений. Это цементирует структуру. Но преимущество любой системы в том, что она рождает ЛИДЕРОВ!!!!!

Самый главный вопрос всех сетевиков мира – где найти лидеров и что с ними делать?

Сегодня я строю свой бизнес, используя лучшие бизнес-технологии, отличную линейку продуктов и гибкую систему вознаграждения.

Мои цели (промежуточные):

Вывести за короткий срок (1 год) свою команду, которая идет за мной много лет, на стабильные и хорошие деньги.

Найти и воспитать новых лидеров.

Создать новую линейку продуктов в компании.

И еще: сделать нашу профессию очень престижной и востребованной.

Что я знаю и умею?

Я могу ставить систему.

Я могу вовлечь в эту систему лидеров.

Я могу обучать людей, передавать свой опыт и навыки.

Я - мотиватор и рекрутер.

Я – педагог и хороший методист.

Я – психолог.

Я – хороший организатор.

Я – больше бизнесмен, чем бизнеследи. В бизнесе я – мужик icon cool О нас

Я - специалист по сохранению здоровья.

Я – коуч, мастер по постановке и достижению целей.

Что для меня важно? Мои ценности?

Мне не все равно, как и с кем зарабатывать деньги. Ценю в людях те же качества, которые есть у меня: честность, правдивость, трудолюбие, работоспособность, позитив, креактивность, доброту, щедрость.

Хочу видеть в своей команде людей с большими целями, которые мечтают и верят, ценят и любят жизнь!!!

С уважением к настоящим и будущим моим партнерам по бизнесу.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий