Вы еще тратите время создавая документы в Word?




Вы еще тратите время создавая документы в Word?У тех кто ведет бизнес в интернете нет офиса, им служит компьютер. Очень важно его сохранять в чистоте и порядке. Чтобы не возникало проблем с поиском тех или иных файлов, ссылок, данных партнера, пролей и др. Для систематизации можно, даже нужно использовать специальные программы, которые позволят Вам оперативно находить документы.

Безусловно, можно хранить документы в текстовом формате, созданным при помощи Word. Но систематизировать такие документы крайне сложно, со временем образуются папки, в папке папка, а в ней появляется еще одна, и уже через несколько лет, а у кого через несколько месяцев, компьютер напоминает электронную свалку, в которой найти нужное просто невозможно. Кроме того, у Word есть еще один, на мой взгляд, существенный недостаток, он очень медленно работает, что не позволительно в наше быстрое время.

Та программа с которой я хочу Вас познакомить, подарит вам 60 минут свободного времени. Она настолько хороша и функциональна, что рассказать о ней в одном одной статье и видео уроке не возможно.

Плюсы этой программы для начинающего пользователя:

1. Быстро работает. Открытие файла занимает доли секунды.
2. Текстовые файлы собраны в одной базе данных, следовательно их не приходиться искать по всему компьютеру.
3. Интуитивно понятный интерфейс. Что немаловажно, особенно для новичков.
4. Неограниченное количество документов.
5. Возможность форматировать текст: шрифт, стили, размер.
6. Проверка орфографии.

Всем кому я рекомендовала данную программу остались довольны, уже не представляют своей работы без нее, некоторые даже ласково называют ее Марсик.

Я же создала базу на внешнем жестком диске, который я ношу всегда с собой, и теперь где бы я не находилась, у меня под рукой есть все мои документы, ссылки, пароли, данные партнеров.

Специально для Вас я сделала видео урок, по первоначальной настройке и работе с MarsNotebook.
Прибыльной и легкой Вам работы в Интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий