Мастерская Спонсирования в Интернете: о чем и для чего этот блог




Мастерская Спонсирования в Интернете: о чем и для чего этот блогЗнаете, это сводит с ума, так как я понятия не имею, как Вы оказались на моем блоге. Может быть, один из Ваших друзей рассказал Вам о нем. Возможно, Вы нашли его в поисковых системах, когда искали «Блоги по сетевому маркетингу», или что-нибудь другое о МЛМ индустрии. Но на самом деле не важно, каким образом Вы его нашли, важным является то, что Вы можете узнать здесь, и это может изменить ваш Сетевой бизнес.

Я создал этот блог, чтобы делиться с людьми, которые сейчас переживают то, что я уже пережил при развитии своего бизнеса. Мы постоянно находимся с Вами в поисках единомышленников, для того чтобы общаться, обмениваться информацией, делиться новыми идеями и опытом. Потому что в нашем бизнесе очень важен фактор общения и мотивации через истории успеха других людей. Человеческая природа так устроена, что мы верим пережитому опыту другими людьми, это как учиться на ошибках других.

Моя цель состоит в обмене опытом. Надеюсь, что и моя история и информация, вдохновит Вас к новым вершинам.

Не стесняйтесь использовать информацию с этого блога, если Вы этого пожелаете. Используйте ее, для того чтобы делиться, учиться и получать вдохновение. Если у Вас есть вопросы, замечания или идея для темы, которую Вам интересна, можете связаться со мной, я всегда открыт для нового общения.

Кого я ищу в Интернет

Сейчас я нахожусь в такой стадии своей жизни, когда хочу окружать себя только лишь позитивной энергией. И не хочу допускать даже мысли о проникновении в мою жизнь негатива!

В связи с этим, хочу Вас уверить, если Вы хотите быстро расти...

Вы должны будите сделать достаточно жесткий выбор. Вам придется оградить себя от тех, кто не растет, и тянет Вас обратно. Вам необходимо будет следить за ходом своих мыслей, и пресекать любое проявление негатива.

Мне приходится много работать над собой в этом направлении. Но это действительно дает результат и поэтому я очень рад, что делаю это! Позитивная энергия создает положительное, поэтому позвольте мне описать тип людей, которых я жду на своем блоге:

1. Люди, которые мыслят масштабно, у которых определена миссия в жизни.

2. Люди с правильным отношением и страстью к тому, что они делают.

3. Люди, ставящие перед собой в жизни определенные цели.

4. Прежде всего, сетевики и интернет-предприниматели, а также все другие успешные предприниматели, которые взяли под свой контроль свою финансовую жизнь.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий