Не гонитесь за низкой ценой, ведь ваш праздник может оказаться на грани срыва!




Не гонитесь за низкой ценой, ведь ваш праздник может оказаться на грани срыва! Не гонитесь за низкой ценой, ведь ваш праздник может оказаться на грани срыва!

Стоимость заказов всегда варьируется в зависимости от различных вариантов. Поэтому прежде чем оформить заказ новогодних персонажей к себе на домашнее представление, ознакомьтесь с нашей статьей. Концентрируем ваше внимание на том факте, что в настоящее время появилось достаточно много предложений о заказах Деда Мороза по заведомо низким ценам!

Если вы главным образом хотите получить самые качественные поздравления актеров и высококлассные костюмы, то стоит обращаться только в самые серьезные фирмы, которые гарантируют приезд актеров и само качество на сто процентов. А вот цены на заказ Деда Мороза должны быть не самыми низкими, а приемлемыми для всех клиентов.

Стоит понимать, чтобы пригласить Деда Мороза на дом, его стоимость будет складываться из нескольких факторов (пошив костюмов, зарплата менеджеров агентства, затрата на рекламу, затрата на бензин и зарплата водителю и самое главное это гонорар актеров, которые работают в паре).

И вот теперь представьте, какие деньги платят актерам с позволения сказать агентства, которые предлагают низкие цены на заказ Деда Мороза и несут все вышеперечисленные расходы? И самое главное, какого же уровня актеры будут трудиться в таких компаниях?

Если вы решили рискнуть и сэкономить, то большая вероятность того, что вы получите весьма низкого качества актеров (вероятнее всего, это будут безработные студенты, которые согласны работать за копейки) в самых низкопробных костюмах, не имеющих ни опыта, ни педагогических навыков. Если такого пригласить Деда Мороза на дом , то он может повергнуть в шок вашего ребенка и навеки «убить» веру в доброго волшебника, а также любовь к семейному торжеству на Новый год!

Мы занимаемся организацией праздников достаточно давно, у нас колоссальный опыт работы и великое множество постоянных заказчиков, которые уже смогли по достоинству оценить качество работы наших актеров. Обращаясь в наше праздничное агентство, вы гарантированно получите профессиональных артистов с грандиозным кинематографическим и театральным опытом, а также педагогическими навыками, именно это помогает им найти общий язык с ребятишками.

Роскошные костюмы, в которых наши актеры выступают, сшиты только на заказ, что делает представление действительно волшебным! Феерические и яркие поздравительные программы имеют интересные, насыщенные и что самое главное интерактивные сценарии, которые тщательно выверяются для любой возрастной категории ребятишек детскими режиссерами.

Обращайтесь в наше праздничное агентство, и самый настоящий Дедушка подарит вашим детям незабываемый праздник! А вот цены на заказ Деда Мороза вы можете узнать на нашем сайте в прайс листе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий