7 важных моментов при выборе файлообменника для заработка в интернете




7 важных моментов при выборе файлообменника  для заработка в интернете7 важных моментов при выборе файлообменника для заработка в интернете

Одним из популярных методов заработка в сети Интернет является размещение файлов, предназначенных для скачивания на специальных сайтах - файлообменниках. Данный вид заработка также распространен, как и создание сайтов. Основной доход данных проектов составляют премиум аккаунты и различная реклама. Таким образом, файловые обменники заинтересованы в появлении посетителей, кто скачивает аудио, видеофайлы., электронные книги и многое др. Следовательно, они поощряют пользователей. Они активно обновляют ассортимент портала и рекламирующие сайты на различных форумах.

Цена на скачивание, так же как и оплата у файлообменников значительно отличаются. Поэтому при выборе файлового обменника для заработка в сети, нужно обращать внимание на следующие моменты:

- Сколько там платят. Часто цена загрузки одного файла может быть от 0,05 до 10 долларов.

- За что оплачивают. Читайте внимательно, за какую услугу будет оплата. Один долларовый цент за одно скачивание - это мелочь, а если закачек от 5 - 1000.

- Параметры размещенных файлов. Размер файлов составляет от 1 до 100 Мб. Маленькие файлы не идут в счет, более крупные - можно поделить на несколько частей. Размещая на файловом обменнике несколько элементов одного файла, можно увеличить свою прибыль.

- Откуда скачать? Множество файловых обменников оплачивают загрузки из любой страны. Есть и такие, что устанавливают ограничения на территорию. Поэтому такой вопрос следует выяснять до начала процесса заработка в интернете.

- Различные партнерские программы. В качестве поощрений активных пользователей файловые обменники применяют реферальные программы. Партнерка составляет в среднем от 10 до 25 %.

- Сколько же денег можно вывести? Множество файловых обменников устанавливают ограничения по выводу денежных средств. Часто минимальная сумма для вывода варьируется от 10 до 50 долларов. Иные работают без минимальных сумм. Ограничения на выводимую сумму встречаются не часто, но могут составлять до 10 000 долларов. Загрузил файл, разместил о нем информацию про профлист, например, и собирай деньги.

- Как выводить денежные средства? Сразу нужно выяснить, с какой системой работает сервис. Часто - это WebMoney, PayPall и др.

Когда речь заходит о заработке на файловых обменниках, возможно увидеть объявления: доход с различных файлообменников составляет от 40 до 180 долларов в месяц. При этом размещается около 100 файлов, а информация о них дается на 20 форумах, сайтах или блогах. И так далее.

Теоретически, при помощи их возможно получать солидный доход. В чем же сложность? Загрузил фильм, книгу - и только подставляй карман. Пользователей в сети Интернет громадное количество. Если файл скачает 10 000 пользователей - прибыль составит от 50 до 100 000 долларов в месяц

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий