Как открыть свой успешный вендинговый бизнес вместе с SuperVending




Как открыть свой успешный вендинговый бизнес вместе с SuperVendingКак открыть свой успешный вендинговый бизнес вместе с SuperVending

Сегодня все больше людей пытаются, планируют или уже открыли свой собственный бизнес. Ведь не секрет, что личный бизнес предоставляет человеку финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. Предприниматель уже не зависит от настроения начальника, он планирует свой график и финансовый доход самостоятельно, сам выбирает когда и куда поехать отдыхать. Вообщем плюсов у предпринимательства, по сравнению с наемным трудом, много.

Но, как показывает статистика, далеко не все новички бизнеса добиваются успеха. Это связано с разнообразными причинами. Начиная от личных качеств новоиспеченного предпринимателя, его знаний, креативного мышления, и заканчивая не правильным, а зачастую опрометчивым, выбором ниши для собственного бизнеса.

Встает вопрос, "А как же найти тот самый, прибыльный и рентабельный бизнес?".

Каждому новичку нужна не только идея, но и консультации, советы специалистов, которые помогут организовать по настоящему крепкий, надежный и доходный бизнес.

И такие специалисты есть в компании SuperVending , представляющей первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 250 кв.м.

Вендинговый бизнес - это новая ниша на рынке розничной торговли, которая уже заняла достойное место в мировой экономике, ведь по статистике 20% продаж в мире совершается именно через торговые автоматы. Нужно ли спорить о рентабельности и потенциале данного бизнеса. К тому же по прогнозам экспертов, вендинг будет еще очень долго наращивать свои позиции, вытесняя классическую розничную торговлю.

Не смотря на то, что вендинговый бизнес уже сегодня является одним из самых прибыльных в мире, потенциальным новичкам этой ниши специалисты советуют поторопится, всвязи с тем, что через несколько лет рынок данного бизнеса будет полностью сформирован и "влезть" в него будет проблематично.

В свою очередь, компания SuperVending предлагает не только широкий ассортимент новых и даже б/у торговых автоматов на любой вкус, не только сопутствующие материалы, но и такие услуги, как:

  • Помощь специалистов в правильном выборе подходящего для ваших условий автомата (Что поможет избежать ошибок, свойственных новичкам в вендинге;
  • Детальный расчет окупаемости торгового автомата;
  • Доставка, установка автомата, а так же составление наиболее оптимального ассортимента товаров;
  • Гарантийные обязательства и полное обслуживание аппаратов высококлассными сотрудниками ;
  • Вендинг - это практически готовый к запуску бизнес, вам остается лишь сделать шаг на встречу к собственному успеху.

    Контакты:

    email: info@supervending.ru
    Тел.: +7 (495) 673 74 84
    Тел.: 8-962-951-22-78 (круглосуточно)





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий