Безумные бизнес идеи дающие миллионные доходы




Безумные бизнес идеи дающие миллионные доходыБезумные бизнес идеи дающие миллионные доходы

Многие люди живут себе спокойно и мирно. Ходят на работу, играют на выходных в боулинг или бильярд, планомерно спуская заработанные деньги и конечно же не подозревают, что есть другие людишки, которым в один прекрасный день приходит безумная идея, которая в конечном итоге приносит миллион, десятки миллионов и даже миллиарды доходов.

Естественно стабильный доход приносят только новаторские идеи, а подчастую довольно-таки безумные идеи. Вот например одна женщина решила продавать сумочки через Интернет. Сумочки необычные, а из ремней безопасности и открыла сайт. Товар идет – народ хватает http://www.recycledseatbelts.com

А кто-то решил продавать фекалии! Самые что ни на есть отходы, да ни какие-нибудь там человечьи. Человек хотел продавать собачьи отходы мягко говоря. Сайт я уже не помню как называется, но знаю, что почтовая служба запретила ему отправлять по почте весь этот мусор и дело у него вроде как заглохло. Вот елы-палы. А говорят на форумах, что товар шел просто на ура. Люди покупали товар килограммами.

Вообще-то если честно, то мне кажется, что только то дело пойдет на ура, где есть какая-то классная идея, а не просто дым без огня. Вот и всем нам знакомый Алекс Тью, который срубил миллион баксов благодаря своему сайту www.milliondollarhomepage.com уже сделал новый сайт под названием www.pixelotto.com и снова хочет заработать уже свой второй миллион.

Или например шлепанцы, которые стоят полтора миллиарда баксов. Идея тоже очень проста по своей сути.

В общем, послушайте меня. В 2002 году три парня поехали отдыхать на Карибы. Покататься на яхте. И их заставили надеть ботинки из пенопласта, потому что они не скользили по палубе. Ну, и так как кругом вода, то в этих ботинках были дырки. Как оригинально. Короче, один из туристов решил увести эту идейку у карибцев и начал их продавать, как модный аксессуар.

В 2003 году этих ботинков (кроков) продали на 1.3 миллиона долларов. В 2004 на 13. В 2005 на 108. В этом году планируются продажи на уровне 322 миллиона долларов. В феврале компания провела IPO и сейчас она стоит полтора миллиарда баксов. Полтора миллиардов за шлепанцы? Как вас это нравится?

Только не надо придумывать что-то самому. Ведь вы все равно не заработаете ни копейки. Только вермя зря потратите. Безумные идеи появляются неожиданно. Уж поверьте мне бывалому лису.

Вот если бросить работу и заняться каким-нибудь делом типа делания сайтов и заработка в Интернете, то это по-моему мнению это еще куда ни шло, а вот безумные идеи у нас с вами никогда не появятся. Лучше спокойно получать от 3.000 до 10.000 баксов в месяц и спокойно спать себе, или же занятся продажей, ну например компакт-дисков через интернет. А у кого много денег, тому поверьте не будет спокойно спаться.

Может все, что я сказал противоречит немного моим остальным постам, но может быть когда-то 2 месяца назад у меня и были безумные идеи по-поводу заработка миллиона за 2 дня, но они улетучились, так как я много понял за это время …

Кстати напоследок вот вам еще одна бизнес-идея. Чувак строит дома на деревьях. Тем и живет: http://romerostudios.com/i-tree.html Ну просто программа: “Доступное Жилье в Африке”. Взял топор, срубил дом и живи.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий