Как заработать в интернете быстро и много денег на дорвеях




Как заработать в интернете быстро и много денег на дорвеяхКак заработать в интернете быстро и много денег на дорвеях

Вам знаком термин «дорвей»? Не очень приятное на слух слово. В точном переводе с английского языка слово переводится, как «входная дверь», что абсолютно не подходит его предназначению. Это образ. А суть виртуального дорвея значительно прозаичней: это веб-страница или целый сайт, созданные и оптимизированные специально для того, чтобы попасть на первые места по определенным запросам в поисковиках. Пускай и на короткий срок.

Дорвеи создают не для посетителей, они не представляют никакой информационной ценности и содержат лишь различные ссылки и скрипты, переправляющие юзера на целевой ресурс. Поисковые роботы стали намного умнее и постоянно усовершенствуются, они легко отслеживают такие ссылки, однако и мастерство дорвейщиков растет и здесь начинается борьба мозгов – кто кого, человек или виртуальный алгоритм.

Внутренний принцип любого дорвея – спам-содержание, их основа – черная оптимизация. Однако на создании и продвижении дорвеев можно очень неплохо и заработать немалые деньги в сети, т.к. за счет умной оптимизации и попадания в ТОП-10 поисковых систем такой сайт приносит своему создателю стойкий целевой трафик, а значит, и доход в интернете.

Первая 1000 $ на дорвеях достигается, при умелой работе, довольно за короткий промежуток времени. Как и в любом бизнесе, для этого необходимо владеть несколькими секретоами. Про это рассказывают опытные сео-оптимизаторы. Размер заработка целиком и полностью отталкивается от аналитических способностей создателя сайта, его желания рисковать и времязатрат на продвижение.

Со спамом борются, он многих раздражает и приносит массу неприятностей, но в мире всегда существовало добро и зло, любовь и ненависть, черное и белое. Как можно понять, что такое хорошо, если не знаешь, что такое плохо.

Тренинг по дорвеям от BSS и JONN22. Вторая группа начинает работу. В процессе тренинга любого новичка интернет-бизнеса научат создавать и монетизировать свои первые дорвеи. Один, второй, третий, четвертый… В среднем за день таким способом можно получать доход от 100 долларов.

Получить полное понимание какого-то процесса, преобразовать его в систему и стабильно получать серьезную прибыль, практически пассивную, резидуальную, это ли не результат, за который нужно держаться. Мало кто обнажает другим секреты заработка на дорвеях, ведь такая информация на вес золота. Дорвеи выходят из тени и уже начинают успешно применяться в белых сферах глобальной паутины: в интернет-магазинах, нормальных сайтах для людей. Это уже высший пилотаж онлайн-мастерства. Такой тренинг подскажет как обнаружить свою золотую нишу заработка и поставить ваш «печатный станок» на денежный поток.

Успешного вам заработка в сети.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий