Что же продвигать через Интернет, ведя свой бизнес в МЛМ




Что же продвигать через Интернет, ведя свой бизнес в МЛМЧто же продвигать через Интернет, ведя свой бизнес в МЛМ

Прежде чем ответить Вам на вопрос “КАК?”, я посчитал нужным ответить на вопрос “ЧТО?” Точнее, мне хотелось бы добиться того, чтобы Вы включили свой мыслительный процесс и САМИ себе на него ответили.

Дабы хоть немного упростить Вам эту задачу, я поделюсь с Вами своим оффлайновым опытом ведения бизнеса, которым я на 100% руководствуюсь при создании MLM - команды с помощью Интернет.

Итак…

Мой личный опыт показал, что людей, которые приходят в сетевой маркетинг можно разделить на три основных категории, по принципу того, на что они приходят. Это следующие категории:

1. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА БИЗНЕС – ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ЖЕ НА БИЗНЕС ПЛАН

Очень интересная сама по себе категория. Как правело, эти люди хотят и готовы зарабатывать деньги. Они уже сориентированы на планомерную работу, они готовы обучаться, и что мне больше всего в них нравится, так это то, что они быстро получают финансовый результат!

Однако у этой категории есть и обратная сторона…

Часто случается так, что они быстро “загораются”, получают результат в бизнесе, а потом, не выдерживая собственного же темпа, “тухнут” навсегда. Да и есть ещё одна опасность – если эта категория людей сориентирована исключительно на деньги, то всегда есть вероятность того, что если кто-то другой покажет им маркетинг - план, который может дать большие деньги – они, даже не задумываясь, уйдут от Вас. :)

2. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ПРОДУКТ

Мне эта категория людей тоже очень нравится. Когда они приходят, то сразу же делают достаточно большой заказ товара в личное пользование. Люди этой категории, как правило, - спецы по товарам. Они наизусть знают не только всю сферу применения практически любого товара, но так же то, как и из чего он был произведен. Часто бывает так, что они являются лидерами личных продаж.

Однако и у этой категории есть и обратная сторона…

Несмотря на то, что у этой категории людей могут очень хорошо получаться личные продажи, подключать людей, к сожалению, им удается с трудом. Просто у их же знакомых, после разговора с ними о бизнесе возникает приблизительно следующая мысль: “для нас не реально столько запомнить?! Пойдем лучше http://allfilmonline.ru/news/forsazh_6/2012-02-28-4573!?”

Да и из личного опыта могу заметить, что если в течении 6-ти месяцев, после того, как человек этой категории вступает в мой бизнес, мне не удастся хотя бы немного сместить его внимание на бизнес – возможность, то он, может выйти из бизнеса, т.к. за этот временной промежуток, ему скорей всего не удастся подключить кого-нибудь “толкового”. :(

Так же, этим людям свойственна та же черта, что и людям из первой категории – дай им что то лучшее, и они с радостью это возьмут…

3. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В БИЗНЕС НА ЛЮДЕЙ

На мой взгляд, это лучшая категория людей. Т.к. эти люди приходят в сетевой маркетинг на Вас и навсегда! Они приходят не потому, что Вы предложили им “самый выгодный маркетинг - план”, не потому что Ваша MLM-компания предлагает им “самый лучший в мире продукт”, они приходят по тому, что просто доверяют Вам. Поверьте, это многого стоит…

Именно из этой категории, люди, хоть и не сразу, становятся Вашими самыми мощными лидерами и верными друзьями. И что бы с Вами не произошло, они всегда будут с Вами рядом. Их никто не сможет у Вас отнять…

Кстати, я и сам из этой категории, но об этом как-нибудь в другой раз… :)

Интересно, а есть ли у Вас такие люди?

Как Вы думаете, после ознакомления с вышеизложенным опытом, что стоит продвигать через Интернет?

Продукт? МЛМ Компанию? Уникальный бизнес – план? Или все же себя?

На этот вопрос, самый лучший ответ себе можете дать только Вы САМИ! Более того, ответ на этот вопрос, позволит Вам выработать свою собственную тактику развития Вашего MLM-бизнеса через Интернет. Я же, в свою очередь, просто хотел направить ход Ваших мыслей в нужное русло… :)

В следующей заметке из этой серии, мы с Вами уже будем обсуждать, посредством чего можно развивать Ваш сетевой бизнес через Интернет.

Удачи в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий