Как составить список знакомых для старта в МЛМ бизнесе




Как составить список знакомых для старта в МЛМ бизнесеКак составить список знакомых для старта в МЛМ бизнесе

Составление списка знакомых не является большой сложностью, только практически все новички допускают ряд простых ошибок, которые спускают все ваши старания на «нет». Вот-вот вы узнаете, как правильно составлять список знакомых и как избежать популярных ошибок.

Любой бизнес начинается с составления ресурсов, которые в дальнейшем вам помогут купить диски на ваш автомобиль, да и само авто вашей мечты. Надо понимать откуда можно черпать положительную энергию, информацию, связи и так далее перед тем, как чем-либо заняться. В случае сетевого маркетинга нашими ресурсами основными являются люди, а точнее их контакты.

Берёте и составляете. Открыть все телефонные книги и переписать контакты на отдельный лист не составляет туда. Но переписать все-все контакты — это уже для многих сложность.

Каждый с этим сталкивался и я не исключение. Зачем вписывать всех если я точно знаю, что этому бизнес не интересен, а другой уже занятой человек? Не выбирайте за людей. Ваша главная задача — это выписывать всех! Не надо думать за людей. При составлении списка знакомых надо вообще прекратить думать. Дайте им шанс самим вас отшить :)

Как только всех выписали поделите их на три категории: молодцы, близкие и остальные.

  • Молодцы — это амбициозные люди, у которых возможно уже есть работа, бизнес, проекты. Они могут быть даже в млм проектах. Это те, которые уже показали и доказали свою профпригодность и деятельность.
  • Близкие- это те, кто находится с вами рядом чаще всего. Друзья, знакомые, родня, дальняя родня, и так далее.
  • Все остальные — это как ни странно те, кто не вошел в предыдущие два списка. Я сам удивился, но это так.
  • Вот и все. Список знакомых составлен. Это и есть ваши ресурсы для дальнейшего построения млм бизнеса. Далее идет об звон и приглашения на встречу, разговор которого обязан проходить строго по шаблонам (при первой-второй сотне звонков). Их, к слову, я вам дам в одной из следующих статей.

    Ничего сложного. Чисто механическая работа. Открыл- списал. Не надо ничего усложнять. Успехов и больших ресурсов вам в этом бизнесе.





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий