Флеш игры: разработай и заработай




Флеш игры: разработай и заработайРазработка флеш игр достаточно актуальная тема, особенно для новичков, так как данный язык программирования, пожалуй, самый простой и понятный. А если помимо этого вы еще и неплохой художник, то вас определенно ждет успех в этом деле.
На обычной бесплатной флеш игре можно заработать копейки, а можно заработать тысячи, да что там, десятки тысяч долларов.

Помимо заработка на флеш играх можно получить необходимые знания и навыки, которые в будущем помогут взяться за разработку полноценных компьютерных игр, и, конечно же, самое главное – понять, что именно интересует потребителя.

Также, у вас появится возможность достаточно быстро получить награду за свой труд, что очень важно, так как разработка одной игры обычно занимает от месяца до трех, в случае если вы занимаетесь всем один. Сегодня разобраться с новыми тенденциями стало намного легче.

Особенно после того как к флеш-играм присоединился html5, это сильно помогло уровнять возможности между опытными программистами и новичками. Помимо этого, создание успешной игры на ios сейчас становится закономерным путем развития.

Так как у вас появляется возможность продать свой продукт большой аудитории поклонников техники Apple. Обычно такие игры стоят всего по паре долларов за штуку, но благодаря миллионам пользователей вы можете заработать кругленькую сумму.

Также flash или html5 дает огромные возможности в разработке разнообразных веб-сервисов и онлайн игр. Стоит обратить свое внимание на так называемые brain тренажеры, которые способствуют развитию когнитивных способностей человеческого мозга.

Азарт и напор добавляет то факт, что сейчас рынок аналогичных сервисов находится как раз на стадии подъема, а также наблюдается стремительный рост, и заработать на этом можно не меньше, чем на доставке цветов по Николаеву.

Поэтому как раз сейчас есть хорошая возможность отхватить свой лакомый кусок от этого перспективного и достаточно прибыльного рынка.

Можно также создавать стандартные игры, но все же, лучше начать с самых азов, тем более сейчас в сети можно найти огромное количество различных уроков и самоучителей по разработке флеш приложений. Я настоятельно рекомендую найти и просмотреть все возможные уроки, тщательно изучить примеры профессиональных разработчиков.

В блогах, на которые вы можете наткнуться во время поиска, будут также представлены различные советы как лучше монетизировать свою деятельность.

Придется также вспомнить английский язык, потому что на русском очень мало нужной информации.

После того как вы освоите базовые навыки вам обязательно придется с каждым днем расширять свой кругозор. НО если вам это нравится, а обучение дается достаточно легко, почему бы не построить на этом свой бизнес.

Тщательно изучайте нишу, изучайте вкусы и предпочтения потребителей, а опыт и деньги обязательно к вам придут.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий