Что нужно, что бы заработать на блоге?




Что нужно, что бы заработать на блоге?Сегодня продолжим цикл статей на тему заработка в интернете. А точнее, поговорим о том, как заработать на блоге.

Конечно, в последнее время появилось очень много видео-курсов и материалов на эту тему. Но я считаю, что рубрика заработок в интернете была бы не полной, без этой статьи!

Заработок на блоге, это отличная возможность начать свой бизнес в сети. На самом деле, это не так просто, как может показаться. Нужно очень много изучить, потратить время, нервы, деньги. Но результат может оказаться хорошим.

Итак, для того чтобы начать зарабатывать, естественно, нужно блог завести. На самом деле, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Честно говоря, я вообще не имел знаний по этой теме. Я с трудом умел пользоваться интернетом, и был далек от этой темы. Но этот блог сделал своими руками. Согласен, он не супер профессиональный, но сделал я его сам. Так что и Вы тоже сможете.
Делал я его по — этому бесплатному видео-курсу.

После создания блога, его необходимо наполнить уникальным и полезным контентом и понемногу раскручивать. Я не спец в этом, тема очень объемная. Но для того, чтоб заработать на блоге, нам нужна высокая посещаемость.

1.Зарабатываем на партнерской программе.

Я уже писал статью на эту тему. Блог отличный инструмент, для заработка на партнерках. Это очень хороший и безопасный вид заработка. Люди имеют очень приличный деньги!

2.Продажа рекламы на блоге

Когда Ваш ресурс достигает определенной посещаемости, можно ставить рекламу. Он бывает разных видов. Контекстная, баннерная и т.д. Но не нужно нагружать свой блог кучей разных мигающих баннеров и всплывающих окон. Это дико раздражает посетителей. Особенно это касается молодых блогов!

3. Предоставление услуг

Возможно, что Вы обладаете какими - то навыками, которые можете предложить посетителям. Это может быть что угодно. И написание статей и разработка сайтов, создание видеороликов. Что угодно. Создайте на блоге отдельную страничку с Вашими ценами и портфолио. Заказы Вам обеспечены! Если вдруг, Вы чего – то не умеете, то самое время научиться.

4. Продажа ссылок

Также не рекомендуется продавать на молодых блогах

Вот, все, что пока удалось вспомнить. Друзья, Вы поняли, как заработать на блоге. Вроде бы все просто, но вот реализовать все очень сложно. Особенно когда на тебя сваливается тонна информации. Совершенно не ясно за что хвататься и что изучать. И вот на днях, на блоге А. Борисова вышел новый виде-окурс как раз для начинающих блогеров. В нем есть все, что нужно на первый год ведения своего ресурса. Как правильно его развивать, как зарабатывать. Да и стоит он копейки. Именно поэтому я его и рекомендую.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий