Как НЕ нужно проводить презентации своей МЛМ компании




Как НЕ нужно проводить презентации своей МЛМ компанииСегодня я случайно нашла очень забавное видео – пародия на сетевой маркетинг. Видео мега позитивное, хотя после его просмотра есть над чем задуматься…

То, как создатели этого видео представляют сетевой маркетинг, ведь не так уж и далеко от истины. Сейчас на рынке очень много финансовых пирамид, прикрывающихся МЛМ.

То, как создатели этого видео представляют сетевой маркетинг, ведь не так уж и далеко от истины. Сейчас на рынке очень много финансовых пирамид, прикрывающихся МЛМ.

Если Вас пригласили на подобную презентацию, то будьте очень внимательны. Очень важно понимать разницу между пирамидой и компанией сетевого маркетинга.

Сетевой маркетинг (МЛМ, многоуровневый маркетинг) – это способ продажи различных товаров или услуг через сеть независимых дистрибьюторов. Дистрибьютор сетевой компании получает комиссионные деньги за проданные им товары или услуги, а также за привод к работе в его МЛМ компании новых дистрибьюторов.

Финансовые пирамиды имеют очень сходную структуру, однако у них совсем другие цели. Финансовым пирамидам необходимо постоянное увеличение участников без продажили товаров и услуг, т.е. мнимая оплата идет только за привлеченных участников. В конце концов пирамида разрушается, и массовое количество участников, кроме организаторов и оказавшихся на верхушкеу, теряют все свои деньги.

P. S. Для сетевика очень важно любить продукт своей сетевой компании и быть в нем уверенным, так что не присоединяйтесь к компаниям, распространяющим такие “суспензии” .





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Как НЕ нужно проводить презентации своей МЛМ компании”

  1. f:

    Настя, я в сетевой бизнес пришел недавно из инфобизнеса (благодаря свои знаниям в инфобизнесе, я за месяц набрал 86 партнеров). Но про млм и знать не знал как тут и что, но знаю как нужно постичь быстро эту науку, подписался на рассылку 4-х топовых по моему мнению сетевиков, в этом числе были и Вы. Могу сказать, не знаю кто кого копирует, но все 4-ро говорят об одном и том же, с небольшой разницей.Вот как то так)))

Написать комментарий