Стиль жизни в МЛМ бизнесе




Стиль жизни в МЛМ бизнесеПривет друзья! Делаю обзор на 1-2 мая. Эти дни давно прошли, но солнечное тепло осталось, и будет радовать нас еще несколько месяцев. Сегодня в офисе делали разбор полётов, и предвкушали поездку на Поселок «Затока» в Одесской области. Билеты все уже взяли на 13 июня. Мне очень нравится наблюдать за планированием и действиями партнеров и единомышленников, в нашей Харьковской команде. Многие предприниматели сетевого маркетинга говорят о видении.

Я очень хорошо с каждым днем начинаю понимать, что видение в млм — это неотъемлемая часть успеха в целостности личности. С каждым семинаром, путешествием, мероприятиях наша команда становится все крепче, сплочение и дружнее.

Вот хочу показать вам видео которое я смонтировал для вас, что бы донести простоту и стиль жизни просто хороших ребят, которые идут к своим целям но в одной дружной команде.

Каждый день приходят новые осознания. Что же будет с нами через 2,3,6 лет, где мы все будем? Разойдемся кто куда, или так и будем двигаться к успеху вместе, и никогда не останавливаться.

Мне нравиться баланс людей, которых я называю лидеры. Это люди которых я вижу в своей команде, и те кто к нам приходят. В одночасье это и серьезные, и позитивные, и всегда помогающие в любой ситуации люди.

Понравилась статья или видео? Напиши комментарий и жми «мне нравится» в соц кнопках. Спасибо очень вам признателен.

И успехов вам в МЛМ бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий