Чудеса бывают и в бизнесе




Чудеса бывают и в бизнесеПривет, привет мои дорогие подписчики и партнеры.

Меня тут не было несколько дней, потому что в жизни случаются такие события о которых ты даже не подозреваешь.

Именно эти события, дают еще больше уверенности, что мы идем правильным путем, что наше развитие и тот бизнес которым мы занимаемся очень востребован и мы – наша команда становимся очень востребованы, не только как интернет предприниматели, но и как профессиональные бизнес-тренеры.

Не зря мы в нашей школе, изучаем курсы от таким именитых преподавателей как Робин Шарма, Джон Уитмор, и многие другие.

Так вот как говориться ближе к телу, открываю тайну что это за события такие происходили в моей жизни.

Вы наверное знаете такого человека как Джон Вон Эйкен, может быть ходили на его тренинги или семинары.

Так вот, друзья мои получаю я письмо на электронную почту следующего содержания:

Я пишу Вам от имени Джона Вон Эйкена.

Я являюсь заместителем директора по продажам компании John Von Achen Int. Уверен, что работая в сетевом бизнесе, Вы наверняка о нем слышали.

Как участнику сетевого бизнеса я хотел бы Вам сделать небольшой подарок. Посетив сайт http://johnva.com/ru Вы увидите, что Джон Вон Эйкен работает в сфере повышения эффективности бизнеса и личностного развития. Господин Вон Эйкен работает более чем 17 лет с сетевыми компаниями в России и СНГ. Его опыт уникален тем, что он охватывает как корпоративное управление сетевыми компаниями, разработку стратегии развития, так и построения собственной структуры и последующей ее продажи как части бизнеса. По следующей ссылке Вы можете просмотреть список клиентов Джона Вон Эйкена, включая сетевой сектор http://johnva.com/ru/content/otrasli

Именно этот опыт обуславливает обращение к господину Вон Эйкену многих сетевых компаний в России и СНГ как за консультациями, так и за проведением крупных мероприятий.

Мой подарок заключается в том, что Вы можете бесплатно воспользоваться его Интернет ТВ-Шоу на сайте http://jvatv.com/ru/sold-tv-rus Там Вы найдете несколько видео-роликов, которые посвящены искусству установления контактов и развитию деловых отношений, что является центральной частью построения сетевого бизнеса. Освоив эти знания, ваш офис всегда будет полон новых клиентов и в зимний и день и в зной, особенно если у вас будут установлены в нем кондиционеры.

Я также хочу порекомендовать Вам одну из последних печатных работ Джона вон Эйкена «Дневник сетевика», которая сейчас пользуется особенной популярностью среди сетевиков. (www.nmdbook.com)

Я буду рад поддержать деловое общение и расширить сеть контактов. Надеюсь, Вы тоже!

Честно говоря я сначала удивился, а потом понял что мы выходим совершенно на другой уровень, что о нас много говорят, значит мы представляем ценность для рынка.

Я встречался несколько раз с представителями Джона Вон Эйкена, провели несколько переговоров, обменялись друг с другом полезной информацией.

Исполнительный директор подарил мне книгу Джона вон Эйкена «Дневник сетевика»,

Я прочел книгу с большим интересом, в ней очень много полезной информации как нужно строить сетевой бизнес. Книга написана в очень непринужденной форме где главный герой рассказывает как он из обычного клерка превратился в успешного млм предпринимателя.

В книге много иллюстраций, приведены страницы дневника успеха.

Очень интересная и полезная книга, как для людей занимающихся сетевым маркетингом так и для людей которые не могут сделать свой выбор в жизни.

Напоследок мне подарили запись которой Джон вон Эйкен как правило заканчивает свои семинары и тренинги.

Этой записью я и хочу поделиться с Вами.

Если вы друзья мои хотите присоединиться к нашей команде, стать тем человеком к которому тянуться люди, который может дать рынку много нужной и ценной информации, то у вас есть шанс.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий