Возможно ли одновременно работать в нескольких MLM компаниях?




Возможно ли одновременно работать в нескольких MLM компаниях?Сегодня я попытаюсь затронуть вопрос, с которым рано или поздно сталкивается каждый сетевик.

Среди всех сетевых компаний бытует устойчивое мнение, что продуктивно строить структуру в двух или нескольких разных сетевых компаниях невозможно — «На двух стульях не усидишь» или «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».

Однако так ли это на самом деле? Может необходимо просто правильно расставить приоритеты, что будет основным, а что дополнительным? Я сейчас не говорю о гласных или негласных правила MLM-компаний, которые запрещают своим дистрибьюторам работать в другой сетевой компании. Их позиция понятна и объясняется скорее всего экономическими мотивами, так как если сетевик вступил еще в одну компанию, то у него меньше времени на поддержание должного уровня работы в предыдущей, следовательно компания терпит убытки.

Любой сетевик, достигший какого-либо значительного уровня в своей компании, скорее всего ответит на этот вопрос отрицательно. И даже слушать не будет предложений о других, дополнительных возможностях. Ведь он прошел «огонь, воду и даже медные трубы» и все знает :-) .

По моему мнению строить сеть хотя бы в двух разных MLM-компаниях, все-таки возможно, но только в тех, где на поддержание активности группы во второй сетевой, времени и энергии тратить не надо вовсе. В связи с этим нет экономической подоплеки детерминации из основной компании.

В качестве примера хочу привести MLM-компанию Корпорацию Свободного Общения, с которой я тесно сотрудничаю, хотя параллельно и довольно успешно строю сеть в другой сетевой компании.

Корпорация Свободного Общения (КСО) стоит особняком от всех остальных сетевых компаний и не похожа ни на одну из них. В чем же дело?

Согласитесь, что основа любой сетевой компании состоит из трех китов, трех составляющих. А именно: маркетинг-план (школа), эксклюзивный продукт и связь. Именно связь, в широком понимании этого слова (связь посредством мобильных или стационарных телефонов, ip-телефония, skype и т.п.) со своими партнерами для общения внутри структуры или для привлечения новых клиентов компании, и позволяет сетевикам любого уровня из любой компании параллельно своему основному бизнесу строить структуру в КСО!

КСО дает практически неограниченную свободу общения любому сетевику не только со своими партнерами, но и с другими людьми в какой части России бы они не находились!

Вы не согласны с этим? Тогда попробуйте хотя бы, например, ответить на все вопросы Вашего партнера, который проживает в другом городе по своему сотовому телефону, чтобы помочь ему в построении его структуры… Сколько средств Вам понадобиться, чтобы провести такую консультацию? Много.

Поэтому за 5 с лишним лет существования Участниками Корпорации Свободного Общения стали тысячи сетевиков из разных сетевых компаний, и не пожалели об этом ни на минуту! Только прошу Вас не воспринимать данный пост как призыв или рекламу. Я делюсь информацией, которая может представлять определенную ценность, если ей правильно воспользоваться. Ведь как громко бы ни было сказано, нравится это кому-нибудь или нет, но факт остается фактом. Сотовой связью сейчас пользуются все, и представить себе любого сетевика без мобильного телефона просто невозможно! Так почему бы не воспользоваться данной информацией?

Одной из положительных черт сотрудничества с Корпорацией Свободного Общения является тот факт, что при построении своей собственной сети в основной компании, любой сетевик имеет возможность, которой больше нет нигде, сохранить свою сеть от потерь партнеров. Ведь всем известно, что 80% партнеров по прошествии времени по тем или иным причинам покидают бизнес. Но сотовой связью то они все-равно будут пользоваться, а если связь осуществляется через Корпорацию Свободного Общения, то Вы НЕ ТЕРЯЕТЕ конкретного выбывшего партнера, т.к. он практически со 100 процентной вероятностью он останется в Вашей сети, но уже построенной в КСО!

Получить более подробную информацию по освещаемой мною теме Вы можете скачав электронный журнал «Путь к Бесконечности» здесь. (файл в pdf-формате, размер 4,72 Mb)

Либо посмотреть журнал в сети тут.

Если же у Вас есть свое видение по вопросу «Возможно ли одновременно работать в нескольких MLM компаниях?, то отписывайтесь в комментариях.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Возможно ли одновременно работать в нескольких MLM компаниях?”

  1. Александр Рычко:

    Далеко не все читали Вашу статью и поэтому бегают от компании к компании чуть ли не каждый день наивно полагая что таким образом получат результат….результат то они получат – негативный и отношение к ним будет как к прокаженным)))

Написать комментарий