Как настроить на сайте вывод статей с миниатюрами




Как настроить на сайте вывод статей с миниатюрамиКаждый из нас работая в Интернете ищет свой стиль, который начинается с выбора шаблона сайта который закрепляется выбором определенных тематик ресурса и конечно всевозможными настройками которые помогут посетителю свободно передвигается и знакомится с той информацией которую он считает полезной для себя.

Для этих целей существует множество плагинов и всевозможных сервисов которые любезно нам помогают построить свой бизнес в сети, сделать свой ресурс более красивым и удобным для посетителя. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию один из таких помогающих нам сервисов. Который предоставляет нам плагин похожие записи с миниатюрами.

Данный плагин уникален еще и тем, что помимо того как делает наш сайт современным и красивым он еще выполняет одну из полезных важных функций. Он создает для посетителей навигацию по сайту, тем самым предоставляя им большую и доступную информацию о ресурсе. С этого блога мне пришлось его на время деактивировать только по той причине что в начале моего познания в Интернет все картинки которые я делал оказались разного размера и мне не понравилось их не соответствие. После того как я все переделаю, то обязательно заново его активирую.

Итак, переходим по ссылке на ресурс LinkWithin.

На выделенном поле вписываем E-mail почты, адрес вашего сайта, выбираем платформу, в моем случае это WordPress, далее нужно выбрать, сколько картинок должно отображаться, здесь уже каждый решает сам, это зависит у кого какое поле заполнения на блоге. Я выбирал для своего блога 5 колонок. Затем, возле надписи: My blog has light text on a dark background ставите галочку только в том случае, если вы хотите, что бы при наведении на картинки с обзором появлялся темный фон. В основном, галочку не ставят, и остается светло серый цвет фона. После всего сделанного нажимаем на Get Widget скачиваем небольшой файл это и есть плагин и сохраняем на своем компьютере.

Устанавливаем его в админке, в разделе плагины. Активируем. Вот и все, идем на блог и наслаждаемся увиденным.!

Ну вот, на сегодня вроде бы и все!

Надеюсь, что статья, записи с миниатюрами , была Вам полезной.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий