Формула успешного бизнеса: ПРАВИЛО 6 ДА!




Формула успешного бизнеса: ПРАВИЛО 6 ДА!Хочешь быть успешным – постоянно говори ДА:

ТЕРПЕНИЮ!

Когда ты научишься создавать потрясающе красивые и стройные маркетинговые послания ( а ты научишься!), у тебя так и будут руки чесаться выдать их новому человеку вместо привета. В первом же сообщении. Ни в коем случае не делай этого!

Человек сам должен спросить, как ты все это делаешь, после того, как воскликнет: «Ух-ты! Я тоже так хочу, как ты!»

РЕПУТАЦИИ!

Социальные сети – это одна «большая деревня», и информация в ней распространяется с невероятной скоростью. Конечно, как и везде, плохие новости бегают быстрее хороших. ТОП-ТОП-ТОП… Прибежала…. Зараза…. И вот сидишь ты и думаешь: «Все, что я создавал месяцами, разрушено в одночасье…» В социальных сетях крайне легко растоптать себя самого и подрезать под собой ветку. Но есть и хорошие новости: осознанно делайте каждый свой шаг в социальной сети, и вам никогда не придется сидеть, обреченно положив руки на голову и свесив ножки вниз…

КРЕАТИВНОСТИ!

Создай что-нибудь классное, что будет интересно твоей целевой аудитории. Что-то такое, что будет распространяться «как вирус». И отдай это бесплатно. Правду ведь говорят, что прежде чем что-нибудь взять, надо что-нибудь отдать.

Не знаю почему, но цифра 7 у меня ассоциируется с радугой. Поэтому сегодня мне захотелось разукрасить этот пост в радужные цвета ))))

ВЫГОДЕ!

Учись слушать и помогать. Общаться с тобой потрясающе выгодно – у тебя есть доступ к уникальной информации, которая может помочь решить проблемы собеседника. И ты как ключ в замке – можешь открыть ему новые возможности, о которых он не знал раньше.

ОБЩЕНИЮ!

Заводи новые знакомства постоянно, активно общайся и инициируй обсуждения среди друзей. А главное, проси их рассказать о тебе!

P.S.: Если ты правильно сделаешь первые 6 пунктов, друзья будут этим заниматься, даже и не подозревая, что это часть твоего виртуозного плана.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий