Оберег, талисман, защита: залог успеха?




Оберег, талисман, защита: залог успеха?Ко мне очень часто обращаются с просьбой сделать оберег, талисман, защиту, как для дома, здоровья, а так – же для охраны бизнеса, преуспевание в делах, были случаи, когда просили сделать защиту на рабочее место, от сослуживцев или начальника.

Вообще эта тема очень обширная, но начнем потихоньку и все разберем.

В первую очередь необходимо всегда соблюдать одно из трех золотых правил. Из рук в руки, ни чего не передавать.
Что это значит? Если вы служащий и ваша работа связана с документацией не передавайте их в коридорах на ходу или даже в кабинете мы стараемся отдать документацию в руки, не делайте это. Кладите на стол. Передавая из рук в руки, мы передаем часть своей энергетике и забираем чужую. Подумайте вам надо это или нет.

В последнее время стало модно иметь на рабочем месте икону, считается что она оберегает нас на рабочем месте. Не забывайте о ВЫБОРЕ СВОЕЙ ИКОНЫ и чтобы она правильно стояла у вас, а то не получите должного результата.

Современные офисы – один кабинет с множеством сотрудников разного ранга и вам в наличии только стол и стул. В этой ситуации очень хочется оградить свое поле. Не надо паниковать прибегать к непонятным заговорам, а лучше начните с самого простого.

Из рассказа одной девушке: « Меня постоянно раздражает, я дохожу до бешенства, когда кто – то из сотрудников плюхается на мой стул, стоит мне встать, да и на стол усядутся, как медом намазано, а у меня все внутри переворачивается, такое впечатление, что они прям в меня влезают».

Возможно, и у вас были такие моменты. Здесь в помощь придет церковное масло. Оно продается в любой церковной лавке и несколько видов освященные от различных святых. Масло, освященное на святых мощах целителя Пантелеимона, масло, освященное от лампады иконы «Скоропослушница», т. д. Можно подобрать именно то масло, которое подходит именно вам. Помажьте стул и стол на работе, результат не заставит себя долго ждать. Вот вам отличный оберег и защита.

- Вы даже не представляете, они шарахаются от моего места, как ошпаренные – с восторгом делилась девушка.

Метод прост, но эффективен. Все гениально просто, как 2*2, только надо верить. И не надо читать запудренные заговоры на своих сослуживцев, причем брать эти заговоры из книг, которые в огромно количестве стоят на полках книжных магазинах. Помните, не один автор не откроет тайну ключей, по которому на сто процентов будит работать заговор.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий