Мой путь в MLM бизнесе




Мой путь в MLM бизнесеДостаточно быстро я влюбился в сетевой бизнес, влюбился в идею, и даже в компанию:). Ездил на мероприятия, проводил обучение для своих партнеров, занимался доставкой продукции в самые разные уголки Украины. Меньше, чем за год вышел на квалификацию «Директор», потом стали появляться и первые «директора» в моей первой линии. Потом наступил кризис 2008 года, произошли изменения в маркетинг-плане.

Но я продолжал верить в компанию, верить в продукт. Меня приглашали сетевики из других компаний, с кем-то из них я встречался и всем говорил, что «Меня всё устраивает!». Я почти четыре года сидел на месте, реального роста не было, но был уверен, что вот именно со дня на день этот рост начнется))) (как я теперь понимаю тех сетевиков, которых приглашаю сейчас к сотрудничеству и вспоминаю себя 1,5-2 года назад. Многие коллеги из других «стабильных» компаний живут иллюзиями, что 5 лет они просто «присматривались», были «просто потребителями», «ленились», но вот в этом году «точно попрёт», и все будут «золотыми директорами»!) И так из года в год… Ну это я отвлекся немного)))

В итоге всё пришло к тому, что в мае 2011 года компания Edelstar перестала существовать. Это нам всё «завернули» в красивую обертку под названием “Объединение с компанией Faberlic”. Но продукта нашего не стало, а если хочешь дальше делать бизнес, будь добр, продавай продукцию Фаберлик. Ничего плохо не хочу сказать о косметике Фаберлик, но пришел-то я в другую компанию, а тут «без меня меня женили». Как говорят, сетевой – свободный бизнес для свободных людей. Я это понял ровно год назад, когда перестал себя ассоциировать с компанией Edelstar и «нести флаг компании». Те идеи, которые пропагандировались руководством компании и первыми чеками Edelstar, остались только на словах. Я узнал цену их слов и понял, что я не хочу (и не смогу) с ними дальше строить свой бизнес.

Встал вопрос: куда идти? Знаком был со многими сетевиками, выбирать было из чего (правда никто кроме меня не знал о принятом уже мною решении). Поступил я очень просто. Я не стал выбирать компанию, не стал выбирать продукт, не стал выбирать маркетинг-план. Я пошел за Лидером. За человеком, с которым был знаком через интернет, следил за ним по его публикациям в блоге года полтора. Видел его личный результат и результат его команды. Многому у него учился, еще будучи в Edelstar. Речь идет, конечно же, об Артеме Нестеренко. А тут еще и парень из его команды в моем городе активно приглашал меня на бизнес – встречу на протяжении месяцев девяти. А я всё отказывал)) Так что, Саша Погребной, спасибо тебе большое за твою настойчивость! Вот так я и принял решение – прийти в tianDe ровно год назад.

Не смотря на то, что у меня за плечами были 4 года в MLM-индустрии, я очень многому научился за последний год в tianDe и вышел на хороший доход уже на второй месяц, на что купил сразу замечательные современные конденсационные котлы для отопления в свой дом. Если я раньше был «самоучкой», то теперь при поддержке спонсоров познал новые для себя методы работы. Я благодарен Артему и Саше, что в сентябре 2011г. я попал на тренинг Николая Латанского «Прорыв к успеху», для меня это стало действительно большим Прорывом! Я узнал настоящие Законы Успеха, которые у меня дали результат буквально в течение первых двух месяцев. После этого было еще участие в «Удивительной Игре Жизни» и мой второй «Прорыв к успеху».

Я не люблю громких заявлений. Просто скажу, что я благодарен Вселенной за тот путь, который я прошел, и который у меня еще впереди! За все сложности, которые были, есть и будут. Я счастлив здесь и сейчас! Я рад оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми! Я благодарен своим спонсорам Александру Погребному, Артему Нестеренко, Оксане Брындиной, Марине и Валерию Одинцовым! Я благодарен своим активным партнерам – Екатерине Гнатышеной, Екатерине Сиренко, Мадине Исабековой! Я знаю, что всё у вас получится! Я в вас верю!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий