Последние новости с полей фриланса




Последние новости с полей фрилансаЖизнь идет, все меняется. Вот уже и весна пришла. Блогу скоро 2 года уже будет.

Самые упорные читатели думаю заметили, что меня давно не было и я ничего не писал.

Не потому, что не о чем, просто очень и очень занят был. К слову говоря — 24 февраля я стал дипломированным специалистом.

Теперь я специалист по теоретической математике, LOL. Так или иначе — высшее образование — важный шаг в развитии каждого человека, пусть даже наличие этой бумажки и не гарантирует абсолютно ничего, но является приятным дополнением к существующему опыту и навыкам. Да, да, принимаю поздравления.

К тому же, лично мне вдвойне приятно — так как я к этому шел почти 7 лет, из-за вылета на 3 курсе с другого факультета. Но я всегда иду до конца. Если есть цель — я стараюсь ее добиться.

Поэтому последние две недели у меня были довольно тяжелыми, так как еще и приходилось работать (а работаю я сейчас над канадским проектом на позиции «Senior PHP developer», о котором уже писал на фрилансхаке).

В ближайших планах — работа над этим проектом (очень интересный проект, к сожалению все подробности не могу рассказывать, так, как подписывал соглашение о неразглашении подробностей, могу только сказать, что проект по типу CRM, с оригинальной архитектурой и фронтендом полностью на Ajax (ExtJs)) в команде, также переработка этого блога — возможно сделаю даже отдельно блог, а отдельно личную страницу с информацией обо мне и услугах, которые я предлагаю, например, такие, как доствка грузов из Китая в Новосибирск.

Так или иначе — я ничего не забросил и желания у меня не стало меньше писать ибо всегда есть что сказать.

Ах да, о моих любимых спамерах. Эти идиоты-бездельники дошли до того, что начали спамить через форму обратной связи со своими гавноссылками и комментариями по типу «спасиба, пачитал». Конечно же мне это надоело — и я влепил и тут для них заслонку, пофиксив плагин WP-Contact-Form. Если кому-то нужен мой фикс и достали спамеры — связывайтесь со мной, я не жадный :)

Оставайтесь на связи!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий