Секрет довольного клиента




Секрет довольного клиентаА как сделать так чтобы, клиенты про вас говорили , что вы профессионал в своем деле, что вы знаете о чем говорите? А если вы мало понимаете или вообще ничего не умеете в продвигаемой вами теме? Понятное дело, что просто изображать из себя профессионала - ничего не выйдет, если вы таким не являетесь. Клиенты быстро поймут, что вы автор самозванец сами ничего не знаете и кидаетесь учить других, пытаясь просто заработать, поэтому репутация тут же снизится и вам перестанут доверять. Но есть достаточно простая схема, благодаря которой даже неопытный новичок сможет предоставить ценные и востребованные услуги и знания именно в той нише, где он хочет зарабатывать!

Это работает в любой сфере - будь то интернет бизнес, туризм, самозащита, недвижимость, здоровье или что-то другое. Открою один важный секрет - нужно предоставить своему клиенту и подписчику качественный, суперский и полезный подарок, что создаст самое лучшее и положительное впечатление о вас, что вы профессионал в своем деле в глазах практически любого клиента или подписчика, кто зарегистрируется в вашей подписной базе, даже если вы в этой теме далеко не особо опытный!

Для создания такого подарка нужно найти и определить дополнительные вопросы и затруднения, которые возникают в данный момент у ваших подисчиков в вашей нише, на которые не ответили ваши конкуренты в данной нише. Нужно найти такую информацию, которую мало кто подробно разбирает и в то же время в которой нуждаются многие. Тогда вы станете успешным мастеров своей сферы. :) О том как найти и сделать универсальный подарок и еще сильнее понравится подписчику или клиенту в следующей статье!

Как я уже говорил самый основной и серьезный заработок в интернете это продвижение своих или чужих продуктов и услуг, основное условие которого является хорошая платежеспособная база подписчиков и ее секреты заработка. Основа качественной платежеспособной базы является правильная денежная ниша и аудитория, готовая платить за решение своих проблем.

Для создания базы достаточно всего лишь 2 страницы: страница подписки в базу подписчиков и страница с бесплатным ценным подарком, побуждающим к регистрации.
Чтобы создать самую прибыльную базу подписчков, нужно после подписки предоставить ему нужный, ценный и бесплатный подарок по той нише в которой вы хотите зарабатывать деньги.Можно начинать со следующих ниш:

Продажа физических товаров
Продвижение услуг
Инфо-бизнес
Заработок в партнерских программах
Заработок в контекстной или прямой рекламе

Чтобы начать зарабатывать нужно понять механизм, в начале нужно потратить много денег и времени, чтобы качественно настроить весь автоматический механизм приема подписчиков должным образом. Но самое главное, что должна содержать ваша страница регистрацию в вашу базу подписчиков это СОДЕРЖАНИЕ СТРАНИЦЫ! Это один из самых главных условий удачной базы подписчиков в этом и заключается секреты заработка! Текст должен быть не с каким-то крутыми смысловыми и стилистическими оборотами, это в интернет-бизнесе вообще не нужно!

Текст должен убеждать посетителя в том, насколько ценно и выгодно ему будет записаться в вашу базу подписчиков! Даже если вы обладаете навыками журналиста или писателя, это может не помочь, а возможно даже навредить!

Главное убедить, что вам можно доверять, убедить, что общение именно с вами будет очень выгодно и полезно! Эту ошибку допускают многие! Единственная цель текста на странице подписки убедить посетителя сделать именно, то что вам
нужно!

Не зря же ведь многие серьезные интернет-предпринимателя готовы платить даже от 500$ и выше за работающий и результативный текст на странице подписки.

От агитационного текста прежде всего зависит пройдет ли ваша рекламная компания успешно или все деньги и усилия, потраченные на привлечения новых посетителей в базу пройдут напрасно.
__
Пост создан при поддержке tszi.ru, где можно купить оборудование для http://www.tszi.ru/catalog/transformatory_dlya_progreva_betona/ по самым выгодным ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий