Что значит Декус? Эстафета..




Что значит Декус? Эстафета..Периодически у знакомых и незнакомых людей вспыхивает в возбужденном мозгу вопрос: «что значит твой ник?».

Происхождение ника Декус уводит нас во времена моей беззаботно веселой юности, когда я не мог отличить дубликаты алкоголя от реальных спиртных напитков. В те далекие годы я что говорится был еще дитя, только учился пить пиво и отвыкал подтираться пяткой. На момент своего появления в моей жизни Декус стал уже 5 ником...

Первый мой ник рожден был под покровом ночи в диких мучениях искателя. Звучал он как ДВК. Представлял собой не более чем набор первых букв моего имени (Денис Витальевич Кузин) и существовал лишь во времена моего активного программистского развития путем эксплуатации древнего компьютера спектрум (zx spectrum). Много позднее я узнал, что ник был реально клевый. Кто не в курсе ДВК это название одно из первых компьютеров.

Мой второй ник был нагло слизан в области киберпанка у господина Гибсона. Count zero = граф ноль, нулевое прерывание. Неокрепшая детская психика крепко проперлась по идее свободного общества в котором верховодят хакеры и пост индустриальная тематика и второй мой ник увидел мир. Наверное я изменился...

Чуть позднее он мутировал в остаточное Граф и существовал еще некоторое время наводя окружающих на мысли о моей чистоплюести и высокомерии. Хотя к графскому титулу ни малейшего отношения не имел, о чем в прочем большая часть людей тупо не догадывалась.

Уж не помню откуда появилось прозвище Зюксель, но оно сука было. Корни его по всей видимости вырастают из старого анекдота про одноименного кота программиста, но это лишь мои домыслы.

Наконец-то началась эра моего тотального увлечения ролевыми играми (на полигон к счастью для своей поясницы и печени я так и не доехал), в этот период в ходе одной из локальных игр на свет родился ублюдок и бастард Арагорн. Этот ник с одной стороны жутко грел мое гребаное альтерэго, а с другой вызывал массу отрицалова тем что я похож на кого угодно, только не на Толкиенского персонажа... (отыграл как на мой взгляд я тогда тоже плохо, просрав весь светлый конгломерат и радостно покончив собой в конце... что естественно не добавляло моему существованию особой радости, ну не люблю я проигрывать в полный рост)

Наконец мы приближаемся к историческому моменту появления ника Декус. Началось все с того, что один из моих сокурсников отметил некое мое сходство с известным футболистом Деку. (ну мы и правда на морду похожи как братья) так я стал Деку. Проблема заключалась в том, что ник никак не хотел вписываться в дизайны и склонялся всеми подряд как плечевая проститутка... В ходе изготовления очередной хоумпейдж меня посетила идея добавить принадлежность в английском языке к имеющейся основе: Deku`s homepage. Позднее эта конструкция избавилась от лишних деталей и на свет появился незабвенный Dekus.

Некоторое время спустя после небольшого анализа было сформулировано официальное обоснование происхождения ника ДЕнис КУзин и `s из грамматики английского...

Вот что значит Декус...





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий