10 причин, по которым нужно вести свой блог




10 причин, по которым нужно вести свой блог

Teenager mit Laptop im Freien

Зачем пользователи Всемирной паутины создают свои блоги? Что их подталкивает к этому? Зачем вообще на блоги тратят своё свободное время? Сегодня, я попытался проанализировать эти вопросы и ответить на них так, как бы могли ответить блоггеры. У меня получилось 10 пунктов — 10 основных причин.

1. Человек, который ведет блог, не стоит на месте и постоянно развивается. Ежедневно, сочиняя тему для нового поста, собирая и структурируя для него материал — я узнаю много новой, интересной и нужной информации. Я нахожусь в состоянии постоянного роста, развития и совершенствования.

2. Блог — отличный способ побороть лень. Иногда хочется ничего не делать, однако ради блога я сажусь за компьютер и пишу для Вас новую статью. Блог является прекрасным стимулом.

3. Ведение блога — это отличный способ показать, что ты являешься специалистом в какой-либо области и гордишься этим — это отличная возможность самоутверждения. Когда ты выкладываешь в блоге грамотно написанные статьи, даже когда они не имеют четкого технического или рекламного направления, ты все равно заявляешь о себе как о хорошем журналисте.

4. Блог — это отличная возможность что-то изменить в Вашей жизни. Начиная вести свой блог для развлечения и самовыражения, со временем можно сделать его одним из источников своих доходов, помимо этого блог может оказаться полезен в поиске друзей, трудоустройстве или даже поиске своей второй половинки. Блог способен изменить Вашу жизнь!

5. Блог — прекрасное место для поиска нужной информации. К нему всегда можно обратиться для поиска хорошего совета, а также при необходимости обсудить важный вопрос с профессионалом или обменяться идеями.

6. Блог можно использовать для построения карьеры — будучи успешным блогером, вы обязательно привлечете внимание потенциальных работодателей, и предложения о работе не заставят себя ждать. Блог — прекрасный способ ускорить карьерный рост, вы даже можете написать ссылку на свой блог, когда будет составлять резюме или портфолио — это будет дополнительным плюсом для Вас.

7. Блог — отличная возможность развить коммуникативные навыки и стать более общительным.

8. Раскрученному блогу не составит труда получать прибыль до 1000 долларов в месяц, так что блог — это еще и возможность заработать.

9. Сегодня все большее количество компаний используют блог для рекламы и продажи своих услуг и товаров. Блог — один из способов развития бизнеса.

10. Для большого количества людей ведение блога является хобби и любимым способом провести время.
__
Пост создан при поддержке bosma.ru, где можно заказать качественные http://bosma.ru/catalogue/group/2 по самым приемлемым ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий