Все о GGL – работа с GoGetLinks (как попасть в GoGetLinks, как работать с GoGetLinks)




Все о GGL – работа с GoGetLinks (как попасть в GoGetLinks, как работать с GoGetLinks)«Как заработать, где и каким образом заработать» — это тема, пожалуй, безгранична и неисчерпаема. Ну застряла данная проблема у нас в головах, и никак не хочет оттуда уходить! И ничего тут, согласитесь, не поделаешь – мы постоянно ищем источники, «где деньги лежат» и как их можно оттуда (хоть немножко) отхватить!

Давайте, с вашего разрешения, обсудим сегодня, как и где лучше всего зарабатывать «денежку». Правда, это обсуждение будет, в основном, с уклоном на заработок на GoGetLinks. А если точнее, то я хотел бы (не в обиду другим продавцам подобных услуг) предоставить своим посетителям информацию о том, что представляет собой работа с GoGetLinks (как попасть в GoGetLinks и как работать в GoGetLinks). Я, поверьте, уже не одну систему ссылок проверил «на вшивость», имея желание пополнить свой капитал. И поэтому, опираясь на личный опыт (и рассуждая логически), могу, пожалуй, сделать какие-то выводы.

Есть, конечно, биржи ссылок, которые продают свой «товар» не навсегда, а на месяц-два. Как правило, такие ссылки стоят сущие копейки, тем более с «нулевых» блогов или сайтов.

Есть и продавцы ссылок, которые дают возможность зарабатывать с «нулевых» ресурсов порядка 15 рублей за ссылку – уже кое-что, но, согласитесь, мало. Но в принципе, когда нет ни пользователей, ни желанных «циферок» ТИЦ и PR, а почувствовать (хоть немного) вкус денег очень хочется, то биржи типа Blogun или Kazapa - отличный вариант для монетизации.

Не буду больше испытывать ваше терпение и перейду к обещанной информации – работа с GoGetLinks. И начну я с небольшой, но, надеюсь, полезной справочки.

Сервис GoGetLinks - это место, где можно приобрести или продать очень ценный товар под названием «вечные ссылки», точнее «ссылки навсегда». То есть, вся «прелесть» в том, что, потратив определенные средства (GoGetLinks цены будут ниже) всего один раз, вы имеете полное право любоваться своим приобретением до конца своих (тьфу, тьфу, тьфу) дней. Ну или до дня кончины вашего сайта.

Как достучаться до Гогета или, как попасть в GoGetLinks

Вполне естественно, что, имея такую кладовую ценных «вещей», биржа раскрывает свои закрома не перед каждым, кто набрался смелости постучаться в довольно крепкие и жесткие «двери» с табличкой «ГогетЛинкс». Надежная стража в лице строгих модераторов представляет серьезный барьер, перепрыгнуть который могут лишь тщательно проверенные и заслуженные «личности».

Мечтая о том, как попасть в GoGetLinks, и, конечно же, предвкушая солидный заработок на GoGetLinks, большинство начинающих веб-мастеров даже не представляет себе, что для этого необходимо.

Чтобы «порог» на входе биржи не оказался для вас непреодолимой преградой, а работа с GoGetLinks из заветной мечты превратилась в быль, я бы посоветовал учесть некоторые рекомендации, игнорируя которые вы никогда (уж поверьте) не попадете в список избранных:

- ТИЦ ресурса должен быть, как минимум, 10. Сайт с меньшим показателем даже не будет принят к рассмотрению;

- Индексируемых Яндексом страниц должно быть больше сотни. Лучше, конечно, намного больше. В противном случае можете получить просьбу «немножко подождать»;

- Находящийся на ресурсе контент не должен подвергаться сомнению в уникальности. Да и объем каждой статьи должен составлять не менее пары тысяч знаков;

- Только при суточной посещаемости от 60 и более «униками» (да еще и с парочкой просмотров на каждого) с поисковых систем существует надежда на право «вступления»;

- Наличие какой-либо «активности» посетителей (комментарии и обсуждения, рецензии) будет являться положительным фактором для одобрения модераторами GGL;

- Присутствие ссылок от Sape и Trustlink наглухо закроет перед вами возможность положительной модерации GoGetLinks.

- Дизайн ресурса должен иметь более-менее (желательно, более-более) приличный вид.

Завершая «главу», как попасть в GoGetLinks, хочу подвести промежуточный итог – если ваш сайт интересен и нравится посетителям, то стоит надеяться, что и для «грозной» биржи это будет поводом для положительного решения о допуске к работе «внутри себя».

Теперь, удачно проскользнув в «вечный» источник ссылок, правомерно возникает вопрос

Как работать c GoGetLinks?

Вполне понятно, что работа с GoGetlinks (биржей вечных ссылок) будет заключаться либо в продаже (для веб-мастеров), либо в приобретении (для оптимизаторов) ссылочной массы. Поэтому, я и постараюсь в этом разделе предоставить необходимую (на мой взгляд) информацию, как работать с gogetlinks, и для продавцов и для покупателей.

Начнем, пожалуй, с информации для веб-мастеров

Давайте пропустим добавление необходимой площадки (надеюсь, что с этим проблем не возникнет) и остановимся на установке цен.

Кстати, прежде чем установить стоимость на рекламные материалы в панели продавца, необходимо знать, что на бирже GGL реклама подразделяется на три вида:

- ссылка контекстная (постовой, с добавлением пары слов до и после ссылки);

- ссылка-заметка (постовой, с добавлением нескольких предложений «вокруг» ссылки);

- ссылка-картинка.

Указывая стоимость в панели веб-мастера, я бы посоветовал ставить ценовой размер выше средне обозначенных биржей «циферок» (кто же себя не любит?). Естественно, покупателей будет меньше, но, как правило, и ссылок исходящих тоже будет меньше. Лучше (это лично мое мнение) брать не количеством, а качеством! А покупатели (уж поверьте) всегда найдутся.

Расставив свою стоимость по местам, необходимо подобрать, скачать и установить понравившийся плагин. Далее в созданной (для размещения обзоров) категории, делаем определенные настройки (это тема, я думаю, заслуживает отдельной статьи) и переходим к постингу (начинаем подготовку к продаже).

Рекламный контент (лучше от 1000 знаков и, конечно, подходящей тематики) можно писать либо самому, либо воспользоваться «товаром» контентных бирж (тут без советов – выбирайте «магазин готовых статей» сами, согласно кошельку и вкусу).

Для ленивых веб-мастеров GGL предлагает услуги менеджера. Правда, используя «помощника» вы уменьшаете свой доход, так что стоит подумать перед принятием решения.

Ну вот, как работать с GoGetLinks веб-мастеру, пожалуй, и все. Если что-то упустил, прошу сильно не ругаться (все мы люди, все мы человечки – бывают и огрехи).

Теперь дальше – работа с GoGetLinks для оптимизатора

Вполне понятно, что для продвижения (или для застрявшего в ТОПе) запроса необходим толчок в виде «вечной» (жирной) ссылки. Такой «пинок для скорости» вполне под силу возможностям GGL.

В панели оптимизатора создаем компанию (естественно, новую) и занимаемся необходимыми нам настройками (еще одна тема для нового поста). Если коротко, то выбираем подходящую тематику, язык (ссылки мультиязычные лучше не использовать), количество ссылок и т.д.

Далее устанавливаем приемлемые для нас цены (опять же, чуть-чуть выше средних) и ждем с нетерпением заявок. При появлении «клиентов», выбираем достойных нашего внимания доноров и все.

Самые нетерпеливые оптимизаторы могут рассылать предложения сами.

Кстати, лучше игнорировать домены uz и tk – на них чаще всего встречаются ГС (с трудом, но они могут тоже протиснуться на gogetlinks).

Приближаясь к «финишной ленточке», нельзя обойти вниманием и самое «сладкое» при работе с GGL. Да, да – это

Заработок на GoGetLinks и gogetlinks цены

Чувствуется, что данный раздел интересует многих, и вы уже сосредоточили свое внимание на мониторе. Но я (только без обид) не буду «глубоко копать», а лишь немного «прорыхлю» обозначенную тему.

Сразу хочу предупредить — действительно хороший заработок на GoGetLinks доступен для ресурса с ТИЦ больше 50. Но даже сайтам с меньшим «габаритом», при грамотной монетизации, вполне под силу приносить своим владельцам ежемесячно приличную сумму (цифры указывать не буду, чтобы не нагонять волну) дохода.

Скажу только, что GoGetLinks цены достаточно хороши.

Давайте предположим, что мы уже имеем заветные, допустим, ТИЦ 10. Этого вполне достаточно, чтобы попасть на хорошие биржи, где ссылки неплохо оплачивают. Биржи временных ссылок с таким показателем ТИЦ смогут предложить вам порядка 5 рублей за ссылку (ежемесячно, конечно). Но мы сейчас говорим о бирже GGL, и она может вам предложить порядка 100 рублей за ссылку. В принципе, вы сами выбираете стоимость ваших ссылок, но давайте исходить из средних цифр.

Сделав небольшие прикидки, мы видим:

В среднем в системе GoGetLinks стоимость обычного постового (из 1-2х предложений) – 76 рублей. Давайте возьмем 75, для простоты расчетов. Биржи временных ссылок, как я уже говорил, могут предложить нам рублей 5 (ну 10). Получается, что за год использования временных ссылок, мы заработаем меньше, чем нам даст одна вечная ссылка GGL – 5 х12 = 60 р. Пусть даже, если мы возьмем 10 рублей за месяц, это получается 7 месяцев работы сайта или блога, чтобы оправдать покупку. Есть ли в этом смысл? За это время мы напишем «огромную гору» новых интересных постов, в каждом из которых будет стоять ссылка по 76 рубликов.

При желании, можно также сравнить GoGetLinks цены с расценками на аналогичных биржах вечных ссылок (например, Blogun или Kazapa). С минимальными показателями Тиц 10 – на этих биржах цена ссылки доходит до 30-40 р за ссылку, что также меньше (почти в два раза), чем нам дает биржа GGL.

Прошу заметить, что это лично моё имхо, вы можете с этим согласиться, можете не согласиться, но если выбирать, где зарабатывать – я двумя руками за заработок на GoGetLinks.

Пора пить кофе

Пока шумит кофеварка, вспомним быстренько, все ли я, что хотел, изложил? «Как попасть в GogetLinks» — этим я начинал, «Работа с gogetlinks» была продолжением. «Как работать с GoGetLinks оптимизаторам и веб-мастерам» — тоже присутствует. Сладкий «заработок на gogetlinks» есть, есть и «GoGetLinks цены». Значит, все присутствует, все на месте! Да и кофе уже поспел!

Также стоит заметить что есть еще одна биржа, которая позволяет зарабатывать, казалось бы неплохие деньги не имея показателя тиц, но имея показатель PR. Я раньше думал что все, как только я получу PR, )а я его получу, т.к. у меня все страницы перелинкованы как надо) то сразу же жизнь золотая начнется. Ан-нет. Ведь PR имеют не все страницы. Есть биржи, которые принимают сайты без тиц, но с PR, но эти биржи и требуют, чтобы ссылки продавались со страниц с PR. А их оказывается не так много на не раскрученном блоге. Получается, что вы уменьшаете и без того небольшой рейтинг у поисковиков за не такие уж и большие деньги. И размещаете ссылки навсегда. Тут уж сам каждый решает что ему по вкусу и что по душе, но я считаю что этот метод — очень дешевая продажа своего творения. Но если вы все-таки решились на такой шаг — можете сделать его с помощью биржи getgoodlinks , более подробное описание которой я приведу чуть дальше.

Прошу заметить, что это лично моё имхо, вы можете с этим согласиться, можете не согласиться, но если выбирать где зарабатывать — я будут иметь заработок на GoGetLinks.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий