Уверенным в себе Везет! (как сделать себя увереннее) …




Уверенным в себе Везет! (как сделать себя увереннее) ...Он такой пробивной не то что наш"- вздыхают матери застенчивых сыновей, кивая на соседского парня-успешного бизнесмена. Тот, кого приводят в приме-ходит с высоко поднятой головой и покоряет вершину за вершиной. Скорее всего, он успешен не потому что черезвычайно умен. И дело вовсе не в везении как считают завистники. Он просто знает чего хочет и что может, и это позволяет ему двигаться вперед. Его сила и уверенность в себе. Она помогает начать свое дело и развивать его день за днем.

Вспомните извесных людей успешных бизнесменов, артистов которыеми вы так восхищаетесь. Положа руку на сердце ответьте : все ли они обладают какими то уникальными качествами? Наверное нет. Люди как люди. Но что то в них все таки есть, раз они смогли подняться так высоко. Блеск в глазах, решитеьность и умение очаровать -все это состовляющие уверенности в себе. Конечо цеить и любить себя нужно каждому человеку но тем кто занимается бизнесом это важно в двойне. в том числе и тем кто занмается сетевым маркетингом. Часто приходится сталкиваться с людьми скептически настроенными ко всему новому. Бывает что и родные и знакомые начинают отговаривать вас заниматься выбранным делом, ведь по их мнению! можно найти что-то другое(правда сказать что именно ни кто не может) но точно что-то более выгодное. В таком окружении без уверенности в себя ни выжить.

В одном видео интервью известный финансовый аналитик Бодо Шеффер сказал: Будешь уверен -будет успех.

Бодо Шефер – на сегодняшний день один из лучших консультантов в Европе, писатель книг и человек имеющей свой бизнес.

В помощь можно призвать психологию. Точно так как можно натренировать мышцы и сформировать сильное тело, можно создать прочный остов в своем сознании. Разработано множество техник для развития уверенности в себе. Пользоваться ими нужно ежедневно и каждую свободную минуту. В общем это даже не упражнение а образ жизни, другое отношение к миру. Начинать нужно с малого: Постановка цели.бизнес, предприниматель,млм компании, успех

Вы решили стать уверенным, поняли зачем вам это нужно и теперь должны составить образ нового себя, - того кем стремитесь стать. По сути просто фантазируйте как в детстве. Вы спокойный, уровновешанный,уверенный в себе человек готовый ответить на любые нападки окружающих, а вокруг то к чему вы стремитесь, то чего вы хотите достичь. Продумайте все детали. Однако здесь важно не переусердствовать с фантазиями. Не рисуйте савсем уж далекий от реальности образ нового себя. Уверенность в себе не распространяеться на длину ног и форму носа! :-)

Сила самовнушения очень действенная техника. Были случаи когда человеку давали аскорбиновую кислоту, говоря что это обезболивающее и боль проходила. Перенастроить себя используя силу сознания вполне реально. Выбрасываем все "сомнительные" мысли. Вместо -" не уверен что получиться" - стараемся думать: "попробую у меня хорошие шансы". Просто поставьте внутренний фильтр на все умозаключения. Зеленый свет только "уверенным" мыслям: "Я СМОГУ", "Я СДЕЛАЮ", "У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬСЯ"!!!
__
Пост создан при поддержке skymotors.com.ua, где можно купить http://skymotors.com.ua/auto/bmw/x6-seriya - автомобиль для успешных и по настоящему уверенных в себе людей.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий