Реклама товара — выставочные и мобильные стенды




Реклама товара — выставочные и мобильные стендыВы хотите привлечь интерес вероятных покупателей к вашему товару или продукции? Донести до них, что ваш товар жизненно им необходим? Вы хотите сообщить публике о вашей выставке, распродаже, проводимой встрече или конференции? Используйте один из методов маркетинга – рекламу. Необходимая атрибутика-реклама - выставочные и мобильные стенды! Несомненно, это будет лучшим разрешением всех поставленных вопросов.

Как изготовить выставочный стенд

Какова же технология изготовления таковых стендов?

Как правило, изготовление стендов проходит несколько этапов.

Первый этап в изготовлении стендов – это составление технического задания на проектирование выставочных стендов. Оно зависит от бюджета и пожеланий заказчика и выбора им готового дизайн-проекта. Если из перечня готовых проектов заказчика ничего не устраивает, в этот этап включается разработка нового проекта, где будут учитываться дизайнерское видение стенда и его архитектурный проект.

Второй этап. Уже на стадии разработки проекта следует учесть материалы, из которых будет сделан стенд, и технологию его монтажа. Никоим образом не следует забывать о предполагаемых посетителях выставки и потенциальных партнерах. Затем проект, смета расходов и сроки изготовления стендов согласовываются с заказчиком, и после внесения изменений, если они будут, проект визируется.

Третий этап. После одобрения заказчиком проекта и согласования возникших вопросов с организаторами выставки, начинается этап доставки рекламных материалов и продукции выставки, оформления документов на ввоз оборудования и экспонатов, получения разрешения на монтаж стендов и подготовки элементов стендов к монтажу.

Четвертый этап. Изготовление деталей стендов следует непосредственно за утверждением проекта, который и является руководством к производству стендового полуфабриката.

Пятый этап. Монтаж – последний этап, завершающий изготовление стендов. В единую конструкцию собираются части и элементы стендов, после чего следует их оформление, растяжка баннеров и оформление рабочего места со столом и стульями, буклетами, плакатами и прочим оборудованием, без которого не устраивается ныне ни одна выставка.
Мобильные стенды: применение и преимущества

Что такое – мобильный стенд?

Основа его, это легко изготовляемый каркас, который, что весьма важно, имеет малый вес и на котором, соответственно, крепится рекламная панель или плакат. Материалом к рекламному плакату с текстом или изображением может служить картон, бумага, пленка, холст. Плакат или панель испачкались или устарели? Снимаем их и крепим новые. Всего и дел.

Изготовление стендов тоже не представляет труда. Заготовка-полуфабрикат из труб либо алюминиевого профиля, изготовленная по нужным или указанным заказчиком размерам, быстро монтируется, и получается каркас, на который и крепится рекламная панель.

Мобильные стенды – это сплошные преимущества. Они легки, эстетично привлекательны и компактны. Вложения в их изготовление – минимальны. Они не занимают много места. Информацию они могут нести такую, какую вы найдете нужной на них поместить, например они могут рассказать о преимуществах распределительных коробок http://ekt.kz/o-raspredelitelnyh-korobkah. Словом, мобильные стенды работают с максимальной отдачей.

Выставочные и мобильные стенды – это универсальность, выгода и удобство. Такая реклама непременно повысит имидж магазина или компании и поможет вам реализовать товары или услуги с наибольшей выгодой.

КОММЕНТИРУЙТЕ, если статья оказалась Вам полезной, или просто понравилась!

Передайте информацию друзьям в СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ! Они ждут!

Просто кликните на кнопки снизу или сверху статьи.

Буду благодарна Вам за РЕТВИТ!

Карта сайта поможет Вам определиться с выбором интересующей статьи.

Удачной Вам рекламы товара!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий