Идея бизнеса по открытию дверных замков




Идея бизнеса по открытию дверных замковМожет быть, в больших городах и не нуждаются в услугах службы по открытию дверных замков, так как там можно вызвать службу МЧС или Службу Спасателей, которая примчится к вам сразу же на помощь; а вот жители небольших городов, не имеющие службы МЧС, часто нуждаются в такой услуге, как открытие неподатливых замков. И поэтому этот бизнес очень актуален сегодня.

Почти у каждого из нас в жизни были такие случаи, как потеря дверного ключа, или случайно захлопнувшаяся дверь оставила вас в безвыходном положении в одном халате на лестничной площадке, а у вас дома остался маленький ребенок или тяжелобольной родственник, или же голодный питомец. И очень было бы не плохо, если бы имелась специальная служба помощи в таких вот ситуациях! Вот здесь бы и не помешал наш бизнес!

Можно использовать и технологии «домушников»: берется обычная дрель, где на место вилки ставится резьбовой патрон от обычной старой лампочки. Патрон можно выкрутить взамен лампочки и высверлить в замке личинку, а потом отодвинуть ригель с помощью крючка.

Идея для бизнеса заключается в открытии неподдающихся замков, открытии дверей при потере ключа, открытии автомобильных замков, замков гаражей, ружейных сейфов и т.п.

И совсем нет необходимости портить эти замки. Для этого можно легально купить универсальные отмычки, но для начала бизнеса нужно научиться ими пользоваться профессионально. Дверь от этого не пострадает и пол тоже, особенно если он создан полимерным листам с http://rikaz.kz/polimernye-listy.html.

Удачного вам бизнеса, уважаемые коллеги по бизнес цеху!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий