Заработок в интернете на файлообменниках без вложений




Заработок в интернете на файлообменниках без вложенийЗаработок в интернете на файлообменниках без вложений.

О том, что можно зарабатывать деньги на файлообменниках, наверное, слышали многие из тех, кто интересовался возможностью получением прибыли в интернете. Но вряд ли кто-то сразу же бросился испытывать данный вид заработка в сети, считая его трудным или неоправданным. Но тем не менее, не смотря на кажущуюся трудность, данный способ достаточно легко освоить.

Чтобы вникнуть во всю суть, необходимо сделать всего три шага. Помимо этого, нужно отметить, что это очень подходящий способ для тех, кто хочет заработать в интернете без вложений. Все что нужно для того, чтобы начать свою работу — немного времени, собранности и находчивости.

Скорее всего, подавляющее большинство пользователей знают что такое файлообменник, потому как наверняка хоть раз, но скачивали от туда музыку, фильм, книгу или еще что-то, вам приходилось ждать оду минуту до того, как начнется загрузка файла или даже просматривать рекламу.

С технической стороны, файлообменник представляет собой удаленный сервер в интернете, снабженный винчестерами (жесткими дисками) большого объема, на которых пользователи хранят свои файлы. После загрузки файла в файлообменник, вы получите ссылку на его скачивания. А если кто-то, скачает ваш файл, то вы за это получите небольшое вознаграждение. Именно в этом и состоит суть заработка.

Здесь возникает вполне логичный вопрос, как заставить людей скачивать файлы? Но тут все просто – после того, как вы прошли регистрацию и загрузили файл, ссылку на него необходимо распространять всеми возможными способами, за исключением спама (в этом случае, ваш аккаунт просто заблокируют). Но наиболее действенными способами является добавление новостей на сайтах, блогах и форумах.

За каждое уникальное скачивание, то есть одно скачивание с одного IP-адреса в сутки, вы получите в среднем $0,01. Затратив немного сил, уже через 4-5 дней вы сможете заработать около 10-15 долларов, за месяц — около $50-$70. А набравшись опыта, и эти цифры не будут приделом.

Куда тратить полученные деньги — решать вам. Но лучше их не тратить, а вкладывать в другие виды заработка — например, пройти обучение и успешно играть на валютной бирже, почитав forex форумы можно увидеть, что многие там успешно трудятся.

Но в любом случае, что бы иметь деньги в интернете, нужно трудиться — либо вкладывать в работу собственные силы и время, либо деньги. Начинать можно с первого, но стремится необходимо ко второму.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий