Как сделать новый сайт «видимым» для поисковых систем в интернете




Как сделать новый сайт «видимым» для поисковых систем в интернетеКак сделать новый сайт «видимым» для поисковых систем в интернете.

Созданием нового сайта не завершается работа по рекламированию продукта или услуги, которые предлагаются на сайте, работа по популяризации сайта, а, соответственно, и продукта / услуги только начинается. Для того, чтобы сайт был «видимым» для поисковых систем, для того, чтобы вновь созданный сайт посещали потенциальные покупатели продукта / услуги, необходимо его продвигать.

Одним из вариантов продвижения сайта, пусть и не самым простым и дешевым, но однозначно наиболее действенным, является продвижение сайта статьями. В чем заключается данный способ?

К примеру, сайт предлагает к продаже оборудование для промышленности или какое-либо противопожарное оборудование, или же это сопутствующие услуги, например, монтаж VSF-R на Урале или в другом регионе.

В первую очередь необходимо наличие уникальной статьи по соответствующей тематике, уникальность обязательна, в связи с тем, что поисковые системы отбрасывают из результатов поиска статьи, скопированные из других источников, оставляя в результатах поиска только адрес сайта-первоисточника.

Вторым по значимости пунктом продвижения сайтов статьями является нахождение сайта - площадки, на которой будет размещена написанная статья.

У владельца сайта, на котором будет размещена статья, необходимо получить разрешение на размещение новой статьи: путем обмена статьями, покупки места для размещения или же, если статья будет интересна владельцу площадки, статья может быть размещена бесплатно. В чем первый и, пожалуй, самый главный плюс такого размещения – в том, что ссылка размещается на постоянной основе и работает, как на сайт, на котором размещена, так и на сайт - ссылку, как в нашем примере, статья о продаже оборудования для промышленности или продаже / монтажу противопожарного оборудования, в частности, датчиков потока жидкости VSF-R.

Статью можно, во-первых, написать самому, во-вторых, заказать у специалиста, в-третьих, купить готовую, поиск же площадок для размещения имеющейся статьи лучше производить с помощью компаний, оказывающих услуги по продвижению сайта статьями, у них имеется наработанная база площадок, которые готовы сотрудничать и которые поместят новую статью о новом продукте или услуге.

Следовательно, продвижение статьями стоит из двух важных составляющих: написание интересной уникальной статьи и размещение данной статьи на интересном сайте.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий