Рекламное агентство “БВ Медиа” в Петербурге




Рекламное агентство "БВ Медиа" в ПетербургеРекламное агентство "БВ Медиа" в Петербурге

Чем больше рекламы, тем больше купят. Именно такого мнения придерживаются многие креативные директора Петербурга в наше время. На самом же деле ситуация обстоит несколько иначе. Нет, конечно, можно просто клепать рекламу направо и налево, вешать везде подряд объявления, плакаты и баннеры – авось, что и выстрелит. Однако, такой подход можно смело назвать несерьезным и дилетантским. Серьезное рекламное агентство никогда не опустится до такого уровня. Реклама должна всегда быть с умом.

Бестолковые слоганы и картинку скорее вызовут раздражение у потребителя и совершенно не прибавят желания что-нибудь купить. Именно поэтому за рекламой стоит обращаться в крупные, состоявшиеся агентства, знающие цену рекламе и внимательно изучающей рынок. Именно таким рекламным агентством является БВ Медиа. Причем, кроме составления наружной рекламы, оно ещё и занимается её размещением, а также широкоформатной печатью. Всего у БВ Медиа около тысячи рекламных щитов в Санкт-Петербурге, далеко не каждое агентство может похвастаться подобным количеством.

Наружная реклама – это же не просто так, она – искусство. И, как любое искусство, не должно творится дилетантами. Ведь никто не будет доказывать, что его картина должна висеть в Русском музее, когда она нарисована без перспективы, ландшафта и горизонта. Для всего нужно умение. Но отношение к рекламе несколько другое, поэтому неопытные креативщики, не читающие теорию и уверенное в том, что их реклама гениальна, стремятся пропихивать её на самые видные места, а люди потом плюются.

Именно поэтому имеет смысл обращаться к серьезным рекламным агентствам, которые занимаются не только креативом, но и размещением наружной рекламы и широкоформатной печатью. Именно таким и является рекламное агентство БВ Медиа в Петербурге. Оно было основано 18 лет назад и уверенно занимает лидирующие позиции на рынке. С каждым клиентом здесь работают индивидуально, о каждом думают отдельно.

Безупречная репутация БВ Медиа уже давно играет на эту компанию. О них говорят, их рекомендуют, к ним обращаются вновь и вновь. Мало кто может похвастаться такой же положительной славой. Остается только надеяться, что и остальные рекламные агентства Петербурга не будут отставать и рекламный рынок Петербурга выйдет на качественно новый уровень. Ну а пока будем смотреть на БВ Медиа и радоваться их работе. Удачи, БВ Медиа.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий