Предлагаю веселую работу




Предлагаю веселую работуЯ уже как-то освещал в одном из своих постов тему «творческого» подхода к написанию объявлений в газете с предложением работы. Сегодня вот решил продолжить. Новая подборка интересных объявлений из нашей местной газеты:

«Клубу знакомств требуется услуги фотографа, который видит красоту в каждом человеке»

Да, это особое качество – видеть красоту в каждом человеке. Вспомнился еще и анекдот из серии «я столько не выпью»:).

«Работа не для всех».

Это, по всей видимости, коллеги – сетевики, всё работу предлагают. Интересно, а сколько платят? И почему «не для всех»?:).

«Работа для тех, кто хочет продвигаться и расти, полная и частичная занятость»

Вот здесь уже конкретней, только не совсем ясно куда «продвигаться и расти»?:). Особенно, если у тебя и так уже рост 2 метра:).

«Руки + ноги + голова = 2500грн.» (2500грн. – это 312дол. США)

Не понятно, это работу предлагают или доноров ищут? Математически получается, что «Голова = 2500грн.- руки – ноги» – что-то уж очень дешево:). А вы во сколько свою голову (ноги, руки) бы оценили?:).

«Ищу друга серьезного, веселого, умного и красивого в дружный коллектив. З/п 2200»

Тоже вопрос – предлагают работу или все-таки друга ищут? Веселого, серьезного да еще и умного, и красивого, при этом всего за 2200? Неужели уже так дружба у нас обесценилась?:).

«Стань представителем с 22.04 по 20.06 и получи в подарок эксклюзивное дорожное портмоне!»

Если я ищу работу, думаю портмоне (даже «эксклюзивное») меня мало заинтересует. А кроме портмоне что-то еще можете предложить? Как говорится, «одним портмоне сыт не будешь»:).

«Реальная работа, реальные возможности в «Х». Финансовая и моральная поддержка».

Вместо «Х» указано название известной сетевой компании. Меня улыбнуло – «моральная поддержка». Да, она очень будет нужна здесь:). А «финансовая поддержка»
- это что значит? Денег сразу дадут что ли? Типа, стартовый капитал? Ух ты!

«5 дней х 8 часов = 500грн.»

Еще одна задачка для математиков. Дни умножаем на часы и получаем деньги! Хотите все еще менять свое время на деньги? Не надоело? (кстати, если надоело, обращайтесь)

«Требуются люди на продажу шариков на 9 мая. Зарплата 10%»

Очень мне понравилось это объявление. Шарики на 9 мая это как цветы на 8 Марта, получается?:).

«На постоянную работу требуется специалист по уходу, разведению и реализации аквариумных рыб-цихлид оз.Малави и Танганьика. Условия работы – общий объем аквариумов – 17 тонн, более 50 видов цихлид, рабочее время с 8 до 18ч. Зарплата – от 2000грн. Особые требования – опыт работы не менее 5 лет, возраст до 55 лет, знание компьютера, отсутствие запаха спиртного, желательно проживание в Жовтневом районе. Не соответствующие данным требованиям просьба не беспокоить»

Самое длинное и самое конкретное объявление:). Интересно мне стало, а есть ли в нашем городе вообще люди, кто бы имел 5-летний опыт по уходу, разведению и реализации рыб – цихлид оз.Малави и Танганьика? Да еще при этом и без «запаха спиртного»?:). И зачем такому «знание компьютера»? Чтобы за рыбками ухаживать? :).

Отличного вам настроения!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий