О блоге и блогинге




О блоге и блогингеБлогинг — новомодное увлечение, которое позволяет не только рассказать о себе и своих мыслях, но и зарабатывать с помощью ведения своего блога. Блогингом занимаются довольно широкие слои населения — от школьников до пенсионеров. Одни пишут о своих увлечениях, другие о бизнесе, третьи о спорте, четвёртые о туризме, пятые делятся на блоге исключительно своими мыслями. Многие девушки создают свои эротические блоги, делясь с посетителями своими фантазиями и фотографиями. Я же, решил создать блог о городе, в котором родился и живу по сей день — о городе Долгопрудный.

В своём блоге я буду писать не только о городе, хотя это и будет основной темой. Я буду писать обо всём по-немногу. Поделюсь своими мыслями, расскажу о своих увлечениях, покажу свои фоторепортажи, дам полезные советы. Не обойдёт стороной мой блог и объективная критика. Будет много интересного и полезного не только для жителей Долгопрудного, а для всех пользователей Интернет, ищущих новую, объективную и полезную информацию!

Свой блог я решил назвать — DPBlog. «Почему?» — спросите вы. На это есть две причины. Первая — красивых и запоминающихся доменных имён, подходящих для блога уже не осталось. Все давно уже куплены и используются для Интернет-проектов. Называть свой блог непонятным словом, которое не каждый запомнит или, что ещё хуже, ничего не значащим набором букв и цифр — мне не хотелось. Я считаю, что доменное имя блога должно давать понять, что это именно личный блог, а не Интернет-портал. А кроме этого, имя должно быть красивым и легко запоминающимся. Именно поэтому, для своего блога я выбрал такое имя!

«Что оно означает?» — спросите вы. Я отвечу. Город Долгопрудный получил своё название в 1938 году от находящихся поблизости Долгих прудов, хотя статус города он носит с 1957 года. Именно поэтому, две первых буквы моего доменного имени — DP, означают «Долгие пруды», а если короче — "Долгопрудный. Далее следует Blog — что даёт возможность сразу понять, что это блог, а не какой ни будь общественный или развлекательный сайт. DPBlog — это личный блог Долгопрудненца, который занимался разным бизнесом, от доставки бетона до монетизации сайтов в сети!

Заходите почаще на странички моего блога! Здесь вас ждёт много интересного и полезного. Не забывайте оставлять комментарии к моим статьям. Для этого вам достаточно зарегистрироваться на моём блоге. Убедительная просьба, не размещать спам в комментариях. Ваши сообщения должны быть написаны строго по теме. Все спам-комментарии будут удаляться, а IP адрес заноситься в чёрный список.

Свой блог я буду обновлять регулярно, не реже двух раз в неделю. Жду вас на своём блоге!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий