Как я стала блоггером или история из моей жизни…




Как я стала блоггером или история из моей жизни…Милые дамы могучего Интернета! Это цветы вам, они у ваших ног!!! Я думаю, что виртуальный мир, в лице мужской половины могучего Интернета, по достоинству оценил, труд милых дам. Весна пришла, Весне дорогу!….

Конкурс , в котором я участвую весенний, пишу в канун праздника Весны, в канун женского дня 8-е марта и просто не могу не поздравить с Весной милых дам! БлагоПолучия всем, успехов и процветания милые дамы!!

Замечательный блог у Али Аскерова! Читаю с удовольствием, поэтому и участвую в конкурсе.

О своих мотивациях создания блога я писала в статье «Что такое БЛОГ и зачем мне ЭТО НАДО» смотрите >>ЗДЕСЬ<<. Статья была конкурсной, победителем стал тот, у кого больше всех комментариев. Я писала свою историю от души и предельно откровенно и все мои комментарии такие же, люди писали от души и спасибо им за это. Победы мне это не принесло, по количеству меня обошли. Но все не проходит бесследно! И теперь я использовала эту статью, чтобы ответить на первое задание конкурса. История из моей жизни или часть моей жизни вот что такое для меня блог!

Что изменилось в моей жизни? Изменилось!… Отношение к самой жизни и изменилось! Да, друзья, отношение к самой жизни! Дело в том, что мне уже пора на пенсию. Вот ведь незадача в жизни…ха-ха…! А какие могут быть мысли в голове от такого поворота, я не буду вам писать. Грустно! Я работала всегда, и когда были маленькие дети, и когда в лихие 90-е все летело, заводы закрывались. Я хотела работать, и работа находилась, мне было всегда на работе интересно. Я и сейчас с работой, но… Вот именно НО !

А у меня теперь БЛОГ есть!! И все изменилось. Ну пенсия, ну и что?! У меня есть чем замяться, у меня есть идеи и я буду этим заниматься, достаточно найти инвестора для их воплощения на Investgo24.com. Мне еще надо работать до июня. Времени нет, и я не успеваю ничего. После восьми часов работы под компьютером на работе я дома сажусь снова под компьютер и пытаюсь и … Мне интересно! Мне много надо работать над блогом, я многие вещи еще не понимаю или понимаю очень поверхностно, но …Мне интересно!

Как относятся мои близкие к моему блогу? Да никак! Дети выросли и у них своя жизнь. На работе я стала рассказывать, так молодежь свысока похихикала, а кто постарше не понял о чем это я. Подружки мои давно с другими заботами. Муж молчит. Все понимает. Я ему благодарна.

Какое воздействие ведение блога оказывает на мое здоровье? Пока ведение блога не оказывает воздействие на мое здоровье, но я бросила ходить в спортзал. Если Али пошел в спортзал, то я бросила. Я три года ходила в спортзал и не пропускала занятий. Даже в свой день рождения я шла в спортзал. А теперь у меня блог есть! Это очень плохо! Надо исправляться. Обещаю, что исправлюсь. Мои занятия пилатесом это тоже история из моей жизни.

Является ли для меня работа над моим проектом смыслом жизни, хобби или основным видом заработка? Пока мой блог это хобби, может стать смыслом и хотелось заработком. Тут уж от меня все зависит. Так ведь!

Советы начинающим блогерам? Вести блог очень увлекательное дело. Все! Самой еще нужны советы. Ответила на все вопросы конкурса. Поздравляю блог Али с первым годом жизни в могучем Интернет. Успехов и процветания Вам и Вашему Блогу!

Весна пришла, Весне дорогу!….





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий