Продвижение нашего с вами бизнеса в Твиттере




Продвижение нашего с вами бизнеса в ТвиттереСейчас постараемся разобрать как выйти в топ через Твиттер и как получать трафик.И так,что же может дать нам продвижение в Твиттере.Во первых может поднять позиции до топовых по запросу в Яндексе и Google.И,конечно же,получать трафик непосредственно с помощью Твиттера в блоге. С его помощью удастся сделать без проблем в топовые позициивыдачи по определенному запросу.Понятное дело,что многие для раскрутки используют Блогун, Gogetlinks. И еще одним из толчков является продвижение через Твиттер.После правильного его использования ваши запросы могут вырваться в топ выдачи.

В последнее время Твиттер является модным брендом и если вы его используете,то считаетесь современным человеком и это круто.Но в действительности мало кто умеет грамотно его использовать,кроме мелких заметок ваших действий,к примеру,за день и просто общаться с друзьями.На самом деле можно получать хороший эффект для продвижения вашего блога по различным запросам.И это может дать поток бесценного целевого трафика с поисковых систем,а также трафик с самого Твиттера. Здесь можно "постить" сообщения до 140 символов,общаясь с друзьями.

Как же можно привлечь внимание.В Твиттере важнейшее средство коммуникации после фолловинга,подписки на новые ленты сообщений новых друзей является поиск.И раз это так,то нужно качественно его использовать.К тому же кроме использования поиска в самом Твиттере, появилось множество различных сервисов,которые позволяют делать поиск по Твиттеру: twihoo,backtweets,bing.Они транслируют различные сообщения по темам.Все они дают понять,что Твиттер популярная вещь и действительно нужно его максимально использовать.

Сейчас поговорим о фишке,которая используется в Твиттере и называется хэштеги. Поиск в Твиттере-это поиск по популярным запросам.Значит если у вас есть пост, заточенный под какой то популярный запрос,остается только опубликовать несколько твитов с анонсом вашего поста и люди будут переходить на ваш блог.Если же покупать твиты,то количество трафика увеличится в разы.Отслеживание данных трендов помогают хэштеги.Это возможность выделения потоков сообщений на какую то общую тему,с помощью добавления в начале слова знака решетка(#).На данный момент хэштеги стали очень популярны.Причин тому несколько.Во первых удобно отслеживать
интересующую вас тему.

Например если вас интересует тематика Seo, поисковым запросам просто вводите #Seo.Теперь если мы нажмем поиск,то будем находить информацию,котораясвязана с данным хэштегом и ее легче находить.И еще совет.Используйте хэштеги если вы действительно делитесь полезной информацией по вашей тематике.Тогда люди будут находить ее и делиться со своими друзьями.Но частое их использование будет расцениваться вашими друзьями как спам,так что будьте осторожнее и не будьте навязчивыми.

Так же для поисков по хэштегам существуют отдельные сервисы,которые его осуществляют (twirus,tweetwave)

Теперь поговорим о продвижение в Twitter в топ поисковиков.Иногда возникают споры,учитывает ли Яндекс или Google ссылки с Twitter. Да и вообще если толк такого продвижения. Вообще эти ссылки отлично индексируются и отлично подходят для выхода в топ по необходимым вам запросам. В частности низкочастотным и среднечастотным.От нескольких сотен до нескольких тысяч обращений по данному запросу в поисковой системе.

Ссылки с Твиттера попадают в индекс поисковиков довольно быстро и учитываются любой поисковой системой для вашего сайта.Это,конечно же,очень хорошо,потому что время-это деньги.Плюс эти ссылки позволяют быстро проиндексировать ваши посты на блоге.То есть поисковые системы быстро увидят ваш новый пост.Стоит заметить,что при продвижении запросов под Яндекс Твиттером стоит брать более низкочастотные запросы,нежели для Google. С Яндексом немножко сложнее.

В качестве стратегии продвижения запросов сначала идет внутренняя оптимизация поста, о чем мы уже говорили.От создания заголовка до перелинковки поста.Далее покупка нескольких весомых ссылок с анкором запроса конечно же.Хотя это по возможности и в основном для увеличения трастовости сайта или блога.При маленьком бюджете покупать несколько ссылок хотя бы на главную страницу по ее ключевым запросам. Покупать такие ссылки на внутренние страницы необходимо,но опять же зависит от вашего бюджета.

Под жирными ссылками имеется ввиду ссылки с тех сайтов,которые присутствуют в катологах Яндекса и Google и,конечно же,сайты с высоким тиц. Затем можно купить ссылки с бирж, поскольку эти ссылки дешевле. И далее можно добывать ссылки с Twitter, которые еще дешевле и в тоже время они очень хорошо продвигают запросы.
__
Пост создан при поддержке рекламанатранспорт.рф - прямой сейчас можно перейти на сайт и заказать оригинальные наклейки на стекло вашего авто с рекламой вашего бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий