Начинаем свой интернет-бизнес сначала




Начинаем свой интернет-бизнес сначалаРеклама призывает начинать бизнес в Интернете с нуля. А возможно ли такое? Конечно, нет. Если вы путешествуете во всемирной сети с домашнего компьютера, то это уже не бесплатно. Вам приходится платить за пользование сетью. Нельзя никак заработать в Интернете, не выходя в него. Так же, как и нельзя проехать в автобусе, не заходя в него.

В обоих случаях за услуги надо заплатить: в первом случае – провайдеру, во втором – водителю или кондуктору.

Ошибкой каждого начинающего пользователя является мысли о хорошем дяде: вот поищу в Интернете хорошую работу, и получу ее. Вряд ли. А если и найдете, то заработаете копейки. Как в реальной жизни, так и в виртуальной надо надеяться только на себя.

Идите в Интернет работать на себя, организовывать собственный бизнес. Если не знаете, чем заняться, через поисковик поищите идеи бизнеса. Вам предложат немало, вот и выбирайте, что вам подходит, с чем справитесь.

Определились? Приступайте к подготовке материала для бизнеса. Нет стартового капитала? Не хотите тратить уже на старте? Можно самому подготовить контент: от статей до электронных книг. Готовьте все, на что горазды, и на что хватает фантазии. В бизнесе пригодится все.

В каждом деле для начала работы необходим офис. В нашем случае им будет сайт. Можно обойтись и без него, используя рассылку. Но при таком раскладе многого не добиться.

А сайт нужен, все равно придем к его созданию. Снова-таки помогут поисковики. Благо, их в Интернете хватает: Яндекс и Рамблер, Гугл и Апорт, и другие. По заданной фразе: «Создать сайт» получите множество советов по самостоятельной и бесплатной работе над собственным веб-продуктом. Сможете найти и различные руководства по этой теме. Читайте, вникайте и запоминайте. Времени на создание собственного сайта может уйти немало. Зато самостоятельно и бесплатно.

Есть, собственно, два пути:

1. Долговременный и бесплатный – сайт создается на бесплатной хостинге.

2. Быстрый, но требующий финансовых вложений. Обращаетесь в веб-студию, платите денежку и в считанные дни станете владельцем сайта.

Да, есть еще метод создать свой сайт самостоятельно и без специальных знаний программиста. Для этого нам поможет бесплатная программа для создания сайта или блога с нуля - WordPress

Если вас все-таки платный не устраивает, занимайтесь сами, долго, скрупулезно и обстоятельно. Хотя, если воспользоваться WordPress, то вся организация будет гораздо проще, и будущий сат будет многофункциональным и удобным.

А создав свой дом-сайт, подумайте, где его расположить. Снова вам помогут поисковики. Задаете «размещение сайта» или «хостинг», и имеете кучу предложений. Не бегите, сломя голову. Ознакомьтесь, осмотритесь, прислушайтесь к советам бывалых, которых хватает на форумах. Хорошо поискав, можно обнаружить и хороший, и совершенно недорогой хостинг.

Сайт размещен, есть контент, есть, что продать. Но это лишь середина пути. А где покупатель? Правильно, нужна Его Величество Реклама – двигатель прогресса и торговли.

Сумеете навязать свой товар – будете с успехом. Нет? На нет и суда нет, говорят люди.
__
Пост создан при поддержке plasmaonline.ru, где можно воспользоваться арендой плазменной панели диагональю 60 дюймов по самым доступным расценкам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий