Бизнес-идея: как открыть свой бутик женских сумок




Бизнес-идея: как открыть свой бутик женских сумокБизнес-идея: как открыть свой бутик женских сумок

Современный рынок предлагает огромное количество всевозможных сумок. Согласно статистике, многие представительницы прекрасной половины практически каждый месяц покупают себе новые обновки. Большинство женщин считает, что сумки в их гардеробе должны быть для всех случаев жизни.

Как правило, многочисленные любительницы сумочек стараются покупать только самые дорогие и элитные модели, поэтому собственный бутик женских сумок станет прекрасным и прибыльным бизнесом.

Прежде чем открывать бутик сумок, нужно решить вопрос с его месторасположением. Для элитного бутика идеально подойдет помещение, расположенное в центре города, также помещение можно арендовать, например, в супермаркете или огромном торговом центре. Также, в данном бизнесе, вам придется выделить весьма приличную сумму на торговое оборудование и ремонт. Учтите, чем роскошнее вы планируете ремонт, тем больше вам придется в него вложить денег.

Конечно, в начале развития бизнеса не стоит вкладывать огромные деньги, вполне можно ограничиться более рациональными вариантами. Учтите, что арендная плата за посещение будет зависеть от его метража и расположения, естественно в центре города аренда обойдется дороже. Самая оптимальная площадь для бутика сумок – это 40 кв.м.

Также придется огромную сумму потратить на приобретения модных и качественных сумок, которые способны удовлетворить вкус любой девушки и женщины. Что касается дополнительной прибыли, то помимо сумок, вы можете продавать разнообразные кошельки, ключницы и чемоданы разных размеров, безусловно, благодаря такому ассортименту товаров вы сможете заработать хорошую прибыль.

Закупать товары вы сможете через фирмы-производители или оптовые компании. В случае, если вам не хватит денег для закупки товаров, то можно взять товарный кредит.

После этого, вам следует подобрать квалифицированных продавцов-консультантов для своего бизнеса. Для начала вполне будет достаточно двух продавцов. Самое главное, чтобы они хорошо разбирались в товарах, а также были коммуникабельными и вежливыми.

Для того чтобы ваш бутик женских сумок привлек огромное количество посетителей, вам придется вложить порядочную сумму на рекламную компанию. Учтите, что не нужно экономить на вывеске, ведь она будет лицом вашего магазина. Вывеска должна быть эффектной, а также содержать грамотную информацию о вашем товаре.

Помимо этого, можно будет распространять различные флаеры и листовки с адресом вашего магазина. Для начала можно сделать привлекательные скидки, тогда поток посетителей вам будет обеспечен. Постоянных покупателей можно поощрять, вручая им дисконтные карты.

Прибыль вашего бутика сумок будет зависеть от следующих факторов: квалифицированности продавцов, месторасположения, реализации торговли, качественности и привлекательности ассортимента.

Стоит отметить, что ваш бутик сумок точно не останется без клиентов, если учесть тягу женщин и девушек к приобретению модных изделий.

Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий